Проголосовал рублём

Всегда покупал футболки в одном из сетевых магазинов. Вот подходят отлично, носятся сезон-другой. Покупаю штук 10 - на год хватает.
Захожу сегодня и вижу, что мои футболки интересно оценили.
Свободного кроя и с треугольным вырезом - в полтора раза дешевле, чем узкие с круглым, которые я всегда беру.
Всегда были по одной цене.
Ну штош. Пришлось идти к соседям конкурентам, покупать там ещё дороже, а фото свежего чека от конкурентов приложить к возмущенной жалобе. Надеюсь, умному специалисту по маркетингу дадут пизды. Или вообще хоть кому нибудь дадут пизды.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Назло маме уши отморожу )). Смешно.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему назло? Футболки я ведь купил.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так дороже ведь ). В чем смысл мести?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут месть? Я решил, что подход к ценообразованию уебанский и решил об этом сообщить. Цена меня не особо волнует, выбесило то, что они всегда стоили одинаково, а сейчас цену подняли именно на те, которые я покупаю. Если б все подорожали и были в одной цене - я б даже не заморочился.
Рассказывать об этом на месте в магазине бессмысленно, они там ничего не решают, это сеть. А дороже - ну ничего страшного.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас цену подняли именно на те, которые я покупаю. Если б все подорожали и были в одной цене - я б даже не заморочился.

А если б подняли на те, которые Вы не покупаете? Тоже заморочились бы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Если б пришел, а все в одной цене - даже не придал бы значения, как до этого всегда было.
А, вы о том, что мои оказались бы дешевле? Нет, но, надеюсь, заморочился бы тот, кто покупает те, другие.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку