Профит!

Профит! Родители и дети, Смартфон, Воспитание, Успех, Психология, 9GAG, Скриншот

Х: Вот почему я перед сном забираю у детей девайсы
Y: Вот почему они тебя ненавидят
Х:Если они будут хорошо спать ночью, они будут хорошо учиться в школе. Если они будут хорошо учиться в школе, они в будущем будут хорошо зарабатывать. Если они в будущем будут хорошо зарабатывать, они смогут оплатить психолога, лечащего детские травмы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

'' Если они будут хорошо спать ночью, они будут хорошо учиться в школе'' -  абсолютно не факт, на хорошую учебу в первую очередь влияет мотивация и душевное равновесие, ''Если они будут хорошо учиться в школе, они в будущем будут хорошо зарабатывать'' - часто бывает наоборот, хорошая учеба вообще ни о чем не говорит, ''Если они в будущем будут хорошо зарабатывать, они смогут оплатить психолога, лечащего детские травмы''- по такой логике можно вырвать им глаза и отправить просить милостыню в переход,  заработок + пенсия сможет оплатить психолога,  лечащего детские травмы.

раскрыть ветку (9)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вас умоляю. Зачастую скука прекрасный мотиватор. Пока у дитятки есть выбор развлекаться или учиться - она будет выбирать развлекаться, как доступ к дешевым эндорфинам будет порезан останется тянуться за сложными - тоже кайф, когда училка и родители говорят какой ты молодец

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот тоже нифига.  Бывает накроет и все: грусть, тоска, печаль, апатия.  Ни учиться, ни развлекаться нет никакого желания.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам сколько годиков хоть?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

31, но то о чем я написал было ещё в школе и институте.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Меня перехвалили в свое время кое-как смог снова начать учиться.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
С устава начал?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут кому как. Кому хвальба не заходит, а кого не хвалят, просто недовольны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напомню, что речь идет об отьеме у детей техники на ночь. Имхо, если цель в том, чтобы чадо вместо сна не занималось так сильно нужной ему (нет) херью, а потом не спало на уроках, то задача выполняется в лучшем виде

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё когда сам прочитал, подумал о втором пункте так-же, но - из песни слова не выкинешь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку