Профессор Деннис Клатт

Это профессор Деннис Клатт

Американский учёный, который подарил Стивену Хокингу свою собственную голосовую программу в 1987 году, как минимум за 5 лет до того как эта технология стала общедоступной

Около 300 индивидуальных голосовых вставок самого Клатта это то, что мы слышим когда Стивен Хокинг "говорит"

Профессор Клатт погиб от рака(который и его лишил собственного голоса) за год до того как благодарственное письмо Хокинга достигло Клатта.

Профессор Хокинг отказался от более продвинутых голосовых программ, в том числе от тех, что имитируют его собственный британский акцент, поскольку считал голос своего покойного друга своим собственным голосом

Профессор Деннис Клатт Стивен Хокинг, Деннис Клатт, Голос, Профессор, История

Оригинал https://vk.com/wall-61817535_54347

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий
Ванную что следующий телескоп назовут именем Хокинга
раскрыть ветку (29)
166
Автор поста оценил этот комментарий

Так ванну или телескоп?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
сидячую ванну
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
104
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы Хокинг мог сам бродить меж звезд?

П.с. В топе пикабу я скорбную новость так и не увидел

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что куча долбоящеров на каждый пост о нем говорили что "баян" и не один не пробился в топ

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это одна из проблем баянов. Вообще бесит этот подход: я видел - остальные нахуй.

Ну, есть еще проблема в том, что в топ выходят разного рода охуительные истории https://pikabu.ru/story/pikabu_pozhaluysta_bud_samokritichne...

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а ты видел те посты? я видел больше 90 постов в тот день и почти все состояли из 2-3 строк о смерти Хокинга и опцинально его фотки. Ни кем он был,почему известен, чего достиг и т.д., нихуя. Это не боян? "Сегодня умер известный физик Хокинг в возрасте 76 лет". Можете закидать меня тапками, но такого поста в горячем быть не должно. С постами про Стивена там творился полный пиздец. Никто не запилил достаточно годный пост, вот в горячее и не вышло. Лично я видел тллько один такой, но там фотки неудачные были, видимо, поэтому не взлетел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это одна из проблем популярных новостей. Из каждого утюга было говорено про смерть Хокинга, в любой конфе или любом чате на любую тему промелькнуло сообщение о нём. И тут ещё и в "Свежем" сплошной Хокинг. Так что нахер такой некропостинг.

Если не изменяет память, когда "Горшок" из КиШа умер, наоборот, половина Горячего состояла из разного рода постов о нём, причём большая часть из них не содержала смысла более чем "какой человек умер" или подобным им. И да, было куда хуже, задалбывало куда сильнее.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так что нахер такой некропостинг.

С одной стороны да... С другой стороны, если ранний пост не набрал плюсов, а поздний выходит в горячее, то отправлять в баяны поздний пост - бред. В результате в горячее не выйдет ни один ни другой. Информация будет потеряна.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но такая информация и так, как правило, из каждой щели. Имхо, небольшая потеря для Пикабу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но такая информация и так, как правило, из каждой щели. Имхо, небольшая потеря для Пикабу

По поводу популярных новостей соглашусь...

Но вот за последнее время несколько раз встречал "баянов" которые были в горячем... В комментариях давали ссылки на посты двух-трех годичной давности и не набравшие особой популярности, потерянные для общества))


Вот такие новые "баяны" я бы предложил баянами не считать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А надо было?

17
Автор поста оценил этот комментарий

Был как минимум пост про дань памяти Хокингу в  EVE ONLINE с кучей тысяч плюсиков. Смотрел просто плохо.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я только по нему и узнала. Наш народ в желании закопать баян затопчет любого(
2
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

В свежем минусили и кидали в баяны всё

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

неправда, в баяны кидали далеко не все и по большей части стремные посты были

ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вангую*
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это было бы неплохо

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку