Профессиональное выгорание

Пишу от безысходности, поэтому на летящие тапки не обращаю внимания. У меня случилось профессиональное выгорание. Случилось оно год назад, как раз в начале ковидной пандемии. Уволили с работы, искала другие, что-то пыталась делать, но все компании, где работала, не выдерживали локдаунов и запретов и тем самым закрывались. Помимо жесткого выгорания ещё пришло осознание, что я не хочу работать в данной сфере (дизайн), но это единственное, что я умею делать. Эта борьба с собой дошла до такой степени, что заработала себе НЯК (неспецифический язвенный колит). Я работала, потом увольнялась, на оставшиеся деньги лечилась, и всё по новой. Хотела бы сменить профессию, но везде нужно сначала вложиться хотя бы в обучение, а денег нет от слова совсем. Под совсем это значит, что если я устраивают на работу то денег на проезд нет.

Поэтому возвращаюсь в круг - ненавистная работа-загнанное в жопу здоровье-увольнение-откат после работы-заново.

Как разорвать это порочное нечто? Ладно если бы были деньги, так их нет, а без них сейчас хрен что сделаешь. А в дизайн я лезть больше не хочу, мне так осточертели все правки, клиенты, арт-директора, объяснения тупым менеджерам что где и как...

Как справиться с этим ощущением, что ты говно в океане и не знаешь что ты, кто ты, кем станешь, как жить вообще...