Проездной в маршрутке! Ой как кипит...

Сто лет не ездил на маршрутке. Вчера пришлось.! (на такси денег зажопил).

Час пик. Стоим втроем на остановке. Молодая девушка лет 16, женщина лет 50 и я.

Подходит траспорт, народу полно, едем стоя. Пытаюсь посчитать мелочь, не удобно, постоянно хватаюсь за поручень. Насчитал жду соседок. Передает девушка, жду женщину, жду долго. Она оперевшись на меня достает монетки из кошелька. Ну думаю это надолго, передал за двоих. Стою смотрю на нее, у нее в кошельке два отсека. В одном нормальные монеты 1,2,5,10 рублей, во втором 5 О_о и 10 копеек. Так вот она копейки и считает!!! Наконец то просит передать и высыпает мне горсть золотых! Примерно так!

Проездной в маршрутке! Ой как кипит... Маршрутка, Мелочь, Женщины, Маразм, Кипение, Истории из жизни, Пятничный тег моё, Длиннопост

Ну если бы я не видел что у нее есть нормальные деньги то возможно понял бы, ну думаю ладно, каждому свое!

Высыпал мелочь водителю.

В: "Это что?"

Я: "Передала женщина"

В: "Блин в пешеходном переходе стояла что ли?" (пробурчал)

В: "Я их что до конечной должен считать?"

Ж: "Ну это же деньги! Их никто не отменял!"

В: "Да я их даже считать не буду"

Едем дальше. Пробочка. Стоим потеем.

И ТУТ!!!

В: "Женщина? Не хватает 3 рубля 25 копеек!!!"

О_О Х У Е Т Ь!!!!!!

Что? 25 копеек???? Красавчик водила в пробке посчитал мелочь, респект ему!!!

Ж: "Не может быть, я считала, там все правильно!!!"

В: " У меня кроме ваших других нет, вот они в отдельной баночке, передайте ей"

Ж: " Не нужно, я сейчас добавлю!"

Смотрю на нее она достает свой заветный сейф и начинает!!!!!Внимание!!!!Выбирать только 5 копеечные монеты!!!! (ебать перекопать)

Я не выдержал...

Я: "Держись! Тебе 5 копеечными сейчас дадут!"

В: "Женщина, не нужно мне добавлять, могли бы сказать что у вас всего 20 рублей, я итак довез бы"

В: "Передайте ей обратно ее мелочь"

Я спокойно взял мелочь в ожидании возгласов недовольной женщины. Но она взяла спокойно и такая: "Ну не хотите, как хотите, не деньги что ли?"

Я в ахуе! Народ молчит, я от ахуя то же, да и говорить про крупняк в ее кошельке в слух не решаюсь, дабы не вызвать скандал!

Едем еще пару остановок, она как-то нервно в окно поглядывает.

И тут совсем пиздец начинается, как говориться добивочка!

Ж: "А мы что не в нефтяники едем?"

В: "Конечно нет! В обратную сторону!"

Ж: "А что вы сразу не сказали?"

В: "Ну вы же не спрашивали" (откуда такое терпение у водилы? Еще раз респект тебе мужик).

Ж: "Остановите здесь где нибудь я выйду"

В: "На остановке выйдете"

Ж: "Вы сейчас увезете меня черт знает куда, а мне потом добираться долго!"

В: "Вы итак уже далеко уехали еще и в обратную сторону! На остановке высажу"

Вот она кстати:

Проездной в маршрутке! Ой как кипит... Маршрутка, Мелочь, Женщины, Маразм, Кипение, Истории из жизни, Пятничный тег моё, Длиннопост

Она молча вышла.

Я ехал молча и охуевал со всего этого.

Водителю так и не сказал про ее деньги дабы не портить хорошему человеку настроение, а сам купил выпить и молча дома выпил.

P.S. Всем спасибо! И поменьше таких попутчиков!

P.P.S. БМ ругался на первую картинку, показал Порошенко.