Проект "The Game It's all about survival " Переписка с разрабочиками

Проект "The Game  It's all about survival "  Переписка с разрабочиками
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
и что ? людей кинули, они забили, стандартное явление. чему так удивляться то ?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Попытка наврать о мнимом продолжении работы, свалить вину на других, агрессия. Горе-разрабы столкнулись с трудностями) Не ведут так дела, не ведут. По их посту мы не получаем ноль информации с простеньким оформлением. Никаких примеров работ, мы даже не знаем, смогут лит на самом деле эти ребята тетрис написать, не говоря уже об их наполеоновских планах сурвавал хоррора с открытым миром и т.д., похоже на мечту 40% начинающих "игроделов", еще 58 уходит обычно на ММО с тем же самым, так что делайте выводы. Столкнулись со сложностями - бросили дело, но решили свалить на плохих пикабушников)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну хз, их уровень это их уровень, может они и блокнот то запустить не смогут. но суть не в этом. в то что их кинули я очень даже верю, ибо размещая подобные проекты на сайтах развлекательных таков результат это по моему вполне ожидаемо... и обидеться после этого на всё комьюнити ? почему бы и нет ? а то что денег срубить реальнее и в больших количествах с европы и штатов то это безусловно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ни один нормальный игродел не будет себя так вести. И ежу понятно, что на развлекательном портале в первую очередь необходимо набирать заинтересованных в проекте, будущих фанов или хотя бы будущих игроков, выяснять, что им интереснее, но никак не искать команду. Нет, это конечно тоже можно, но ожидать толпу азиатов, готовых круглыми сутками клепать для них проект - сама наивность)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да на пикабу хоть кого искать это бред )
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем кинули?)) На сколько я помню были такие слова "мы разработчики, у нас есть опыт, мы хотим сделть игру и слышали что на пикабу много креативных людей которые подкинут нам идей." И в итоге в чем кидалово? Что они сами не смоги не чего сделать? )) Прежде чем пиарится и прочее, надо хоть немного убедится в собственных силах, что кроме "придумывания идей" ты способен их еще и воплощать.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ну с этим я как раз не спорю. но они писали в коментах о том что многим заплатили авансы и люди пропали, и я в это вполне себе верю
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Если они заплатили авансы, то извини меня, им что по 5 лет? В инете фрилансу не когда в жизни не заплатят вперед, это даже не интернет, это жизнь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я фрилансер и работаю я исключительно по предоплате
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
сочувствую твоим заказчикам )) Был у меня период работы с фрилансами, раздавал работу сразу нескольким, ибо как правило в итоге справлялся один из 5ти =) Соответственно платить заранее в таких случаях это раскидываться деньгами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот это уже называется блядство, и для таких есть персональный котел в аду
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя не смутило что один говорит про кидалово, а другой про проблемы в реале ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну он же говорит не за проект а за себя лично, так что не смутило.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку