Дубликаты не найдены

0
такие вот дела.
Кстати, я под их постом видел как кто-то пишет что скинул 500 рублей им в кач-ве помощи.
Иллюстрация к комментарию
-1
и что ? людей кинули, они забили, стандартное явление. чему так удивляться то ?
раскрыть ветку 17
+6
Попытка наврать о мнимом продолжении работы, свалить вину на других, агрессия. Горе-разрабы столкнулись с трудностями) Не ведут так дела, не ведут. По их посту мы не получаем ноль информации с простеньким оформлением. Никаких примеров работ, мы даже не знаем, смогут лит на самом деле эти ребята тетрис написать, не говоря уже об их наполеоновских планах сурвавал хоррора с открытым миром и т.д., похоже на мечту 40% начинающих "игроделов", еще 58 уходит обычно на ММО с тем же самым, так что делайте выводы. Столкнулись со сложностями - бросили дело, но решили свалить на плохих пикабушников)
раскрыть ветку 3
0
ну хз, их уровень это их уровень, может они и блокнот то запустить не смогут. но суть не в этом. в то что их кинули я очень даже верю, ибо размещая подобные проекты на сайтах развлекательных таков результат это по моему вполне ожидаемо... и обидеться после этого на всё комьюнити ? почему бы и нет ? а то что денег срубить реальнее и в больших количествах с европы и штатов то это безусловно
раскрыть ветку 2
+1
А в чем кинули?)) На сколько я помню были такие слова "мы разработчики, у нас есть опыт, мы хотим сделть игру и слышали что на пикабу много креативных людей которые подкинут нам идей." И в итоге в чем кидалово? Что они сами не смоги не чего сделать? )) Прежде чем пиарится и прочее, надо хоть немного убедится в собственных силах, что кроме "придумывания идей" ты способен их еще и воплощать.
раскрыть ветку 8
+1
ну с этим я как раз не спорю. но они писали в коментах о том что многим заплатили авансы и люди пропали, и я в это вполне себе верю
раскрыть ветку 7
-3
Тебя не смутило что один говорит про кидалово, а другой про проблемы в реале ?
раскрыть ветку 1
+1
ну он же говорит не за проект а за себя лично, так что не смутило.
-6
кстати, смотри эту заявку
http://dev.ue.ee/index.php?/topic/21-programmist-lua/
это мой знакомый, только сейчас заметил что его приняли.
Как думаешь, сколько ему заплатили? =)
раскрыть ветку 1
+1
ну они и не говорили что всем заплатили...
ещё комментарии
-4
Два "Нерусских" разговаривают на русском
раскрыть ветку 1
-3
А причем тут это ?
-4
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: