Проект Семь пятниц на неделе #49. 27 марта родилась автор песни Хеппи бёрздей ту ю

Проект Семь пятниц на неделе #49. 27 марта родилась автор песни Хеппи бёрздей ту ю Пятница, Проект Семь пятниц на неделе, Комиксы, С днем рождения, Песня

«Happy Birthday to You» — самая узнаваемая и известная в мире песня! При этом я не могу сказать, что у нее какая-то очень интересная история создания: школьная учительница Патти Смит Хилл и ее сестра композитор Милдрет сочиняли песни, которые будет очень легко петь маленьким детям, и сочинили этот «хит». Намного интереснее история авторских прав на эту песню. Долгое время правами обладала компания Ворнер и благополучно собирала деньги за использование песни в фильмах, на телевидении и на радио. Но потом в ходе длительного судебного процесса выяснилось, что Ворнеры не имели на это право и им пришлось вернуть те самые деньги, которые они так благополучно собирали)))


я в телеграме — https://t.me/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

Комиксы

57.8K поста42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Исполнилось 6, а свечек 7?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ох бл.... косяк

1
Автор поста оценил этот комментарий
А то есть сейчас ссылка со сбором денег останется в посте?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

она год в моих постах с разрешения администрации))) все доказательства выше

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть Вы обращались к администрации с этим вопросом? Я не смогла найти этого обсуждения.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел! Я писал на почту в техподдержку номер запроса  походу вот — Ваш запрос (50535) обновлен


ну и вот скрин переписки

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Исполнилось 6, а свечек 7?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо! исправил!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Но, честно говоря,звучит отвратно.Наш *каравай* лучше.


Как на (имя виновника торжества) день рожденья

Испекли мы каравай,

Вот такой вышины.

Вот такой нижины.

Вот такой ширины,

Вот такой ужины.

Каравай, каравай!

Кого любишь — выбирай!

Я люблю, конечно, всех,

А вот (имя участника) больше всех!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну если честно и то и другое какая-то безвкусная пошлятина.. (имхо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не участвуете в этой компании. Не зря модератор это указал.

Мы всегда открыты к диалогу и с радостью включим.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну так меня и включили)))) посмотрите на ответы других модераторов, ссылки на которые я приложил в должном объеме)))) До этого мне модераторы отвечали утвердительно))) так что участвую)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

@desvvt Очень прошу не принимать такие решения, как добавления ссылки на донаты в пост, самостоятельно. Мы всегда открыты к диалогу и с радостью включим Вас в эксперимент. Но в будущем, не надо бояться, призовите модератора или напишите нам в поддержку.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Но ведь мне разрешила как раз администрация))) начиная вот с этого поста     Поздравляю всех, кто родился 1 мая! (я как раз участник эксперимента, вот уже почти год)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

незачто))) я сам всегда рад диалогу)) Вам спасибо!

3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть Вы обращались к администрации с этим вопросом? Я не смогла найти этого обсуждения.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот есть коммент, в котором модератор подтверждает это, а сам вопрос сейчас уже и не найду))) Я помню был пост (или коммент)  

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу комментарии модераторов, но, к сожалению, не могу найти Ваш призыв с просьбой разрешить донаты.
В любом случае, не надо бояться призывать модератора с подобными просьбами, мы всегда готовы к диалогу.
Сейчас донаты разрешены, заметка уже добавлена в профиль и в дальнейшем проблем с ссылками на донаты уже не будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я просто пишу обычно напрямую в техподдержку )))) вон в комменты приложил данные)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть Вы обращались к администрации с этим вопросом? Я не смогла найти этого обсуждения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот еще #comment_174857682

3
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Но ведь мне разрешила как раз администрация))) начиная вот с этого поста     Поздравляю всех, кто родился 1 мая! (я как раз участник эксперимента, вот уже почти год)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Moderator000,  вот тут другой модератор это подтверждает))) #comment_168196603