Проект на тему электронных выборов

Здравствуйте!


Меня зовут Дмитрий, я студент, которому очень нужна Ваша помощь.


Я занимаюсь изучением темы выборов в нашей стране уже около полугода. Посмотрев на то, как выборы проходят и изучив имеющуюся в интернете статистику, пришел к выводу, что необходимо рассмотреть возможность внедрения электронных выборов.


Существует информация, что государство уже ведет работу по разработке подобного проекта, но подробнее об этом узнать не удается, поскольку работа по данной теме ведется в закрытом режиме. Я надеюсь, что смогу узнать больше о данном проекте, пройдя летнюю практику в избирательной комиссии.


Сейчас я занимаюсь написанием статьи, для которой мне необходимо провести свое собственное исследование. Я составил небольшую анкету (всего 12 вопросов), надеюсь, что Вы сможете уделить мне немного времени, ответив на вопросы.

Анкета: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfiB3nVV1bpH6fThpY7...

Если у Вас есть возможность попросить друзей/знакомых и др. ответить на данные вопросы, то я буду очень Вам благодарен!


Если Вам интересна данная тема, Вы располагаете какой-то полезной информацией или просто хотите выразить свое мнение - напишите мне на почту 22ms@mail.ру, либо в личные сообщения на данном сайте.

Результаты данной анкеты будут оформлены, сформированы соответствующие выводы, которые, если Вам будет интересно, я опубликую отдельным постом.


Большое Вам спасибо!