Продолжение.Поход в С.К.

Доброго времени суток.Просили сообщить что и как.Кто не в курсе вот моя ситуация https://pikabu.ru/story/liga_yuristov_k_vam_vopros_5942968 ...Мда уж ходил сегодня следователю рассказал как было дело..честно и без утайки она грит надо иди к старшему если он мне скажет закрыть дело я хоть счас.Но увы старшой их не совсем понятливый..Прочитал мне лекцию о том какие у нас несознательные люди обзываются на сотрудников...Все мои доводы о том что предстасвься эти сотрудники как от них требует Закон да вообще проблем бы не было..Неа не слышит..Короче ты виноват и все правда я дело еще не читал но ты виноват...ОООО блеать....Я чуть в прокуратуре не заматюгался..Он Че типа свидетели и врут? Я гражданин Начальник ну вы логично рассудите вот допустим сидела бы моя супруга со мной и была бы свидетелем и она точно так же говорила нет ничего не было сотрудники изначально не представились.Взяли бы вы ее показания в расчет?Нет конечно ибо она лицо заинтерисованное.Так и в этом случае 8 сотрудников Омона трое из Обэпа допустим двое начнут утверждать я обзывался угрожал а остальные скажут нет?Ну че вы из меня то Макарку то делаете как не крути с одной Епархии ребята одно дело делают.Так что их показания тоже критичны....Он а понятые? Я говорю вы сами знаете городок наш небольшой вот эти двое понятых как то уж очень часто всплывают в этом образе то как счас в моем деле то на обысках у дугих людей присутсвуют...Совпадение наверно да?Онижь стажеры или кто там негласные сотрудники.Лучше б не говорил..А откуда у вас эта информация она типа как служебная...Короче рука лицо.А почему вы типа молчите что вы уже ранее судимы по 318 и 319..Я ему да Господь с Вами  вот именно потому как я ранее судим то  мне как никому понятны и последствия и все те события которые мне предстоят.Я еще раз Вам говорю представся мне сотрудники покажи удостоверение и и ордер на обыск.Мои действия- я бы пригласил их на пост позвонил бы штатному юристу и начальнику охраны и разговаривайте вы с ними.Вот (он Мне) дела твои какие ты помимо того что обозвал сотрудников ты еще и помешал выполнению операции.И вот я честно вскипел. Я так и сказал да грошь цена тогда Всем этим сотрудникам как професионалам своего дела если один всего лишь охраник вонючий может помешать 11 человекам .Короче завтра пойду к нашему юристу и наверно будем писать..Договориться не получилось но это у меня...Че странно следователь меня понял...Кстати какие девахи симпатичные у нас в конторе работают)))))))Спасибо огромное всем за советы .Буду бороться)))))