Продолжение эпопеи с телефоном. Ebay жжот, PayPal ждёт. ИмпериализЬм торжествует...

Продолжение эпопеи с телефоном. Ebay жжот, PayPal ждёт. ИмпериализЬм торжествует... Ebay, Paypal, Телефон, Apple, Обман, Длиннопост, Покупка

Начало здесь:

https://pikabu.ru/story/kak_ya_telefon_syinu_zakazyival_na_e...

Итак, последовав Вашим советам, я написал сразу в две службы поддержки - Ebay и PayPal. Первой пожаловался на удаление негативной оценки, второй посетовал на факт мошенничества (почему бы и нет, ведь обман налицо.

Продолжение эпопеи с телефоном. Ebay жжот, PayPal ждёт. ИмпериализЬм торжествует... Ebay, Paypal, Телефон, Apple, Обман, Длиннопост, Покупка

Ответа от eBay ждал почти двое суток. Первый пришёл рано утром. Извинялись за то, что все ещё решают мою проблему. Дескать, активизировали все силы и средства, спать не можем, даже национальную гвардию привлекли.

Продолжение эпопеи с телефоном. Ebay жжот, PayPal ждёт. ИмпериализЬм торжествует... Ebay, Paypal, Телефон, Apple, Обман, Длиннопост, Покупка

Ладно - думаю -  пусть работают, молодцы, что не забыли обо мне. Даже надежда на справедливость появилась, но... недолго она жила. Днём приходит второе письмо.

Продолжение эпопеи с телефоном. Ebay жжот, PayPal ждёт. ИмпериализЬм торжествует... Ebay, Paypal, Телефон, Apple, Обман, Длиннопост, Покупка

И правда, чего это я губёхи раскатал?!

«...захотели и удалили... но мы заботимся о покупателях...» 

В гробу я видел такую заботу, Ebay!

Продолжение эпопеи с телефоном. Ebay жжот, PayPal ждёт. ИмпериализЬм торжествует... Ebay, Paypal, Телефон, Apple, Обман, Длиннопост, Покупка

Что касается PayPal, то отреагировали они быстро, предложили процедуру возврата товара, за мой счёт ессно. Ничего нового.


Пысы. Таким слабым и незащищенным почувствовал себя второй раз в жизни. Первый был лет десять назад, когда сдавался в плен жены после трехдневной «рыбалки» :)


Пысы 2. Сегодня был в сервисном центре. Там подтвердили, что телефон восстановленный. Оказывается, в нем заменены задняя крышка, экран и батарея (на неоригинальные). Ребята заверили, что аппарат работает исправно, пару лет прослужит верно.


Так и живём!