Продолжение поста «Жопошники одним словом. »

Интересно, как повели бы себя другие примархи если бы они оказались бы на месте Русса которого послали за Магнусом?

Мне лично думается что Жиллеман, эль' Джонсон, Сангвиний, Хан и Лоргар (если бы не события на Монархии), сразу послали бы гонцов, тем более их примархи не вели себя как мудаки по отношению к Тысячу Сынов. А вот Манус, Ангрон повели бы себя как Русс.


А вы что думаете?

Продолжение поста «Жопошники одним словом. » Темные ангелы, White Scars, Blood Angels, Ultramarines, Warhammer 40k, Adeptus Astartes, Iron Hands, Space wolves, World Eaters, Word bearers, Wh Art, Ответ на пост

Warhammer 40k

18K поста22.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не получилось бы?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поскольку тысячники и даже обычный псайкер с Просперо заметили бы что личность и аура не совпадают.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а Мортарион сразу бы начал вирусную бомбардировку?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего да, поскольку он тоже не любит псайкеров и у него на это есть веские причины из за чего он не лицемерил как Русс.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего им бы обращать внимание, если вокруг будет тысячи людей вряд ли кто то обратит внимание на одного
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В первую очередь им будет нужна инфа об обороне, а значит им придется готовить десантника к засылке в тыл, а там как минимум каждый офицер псайкер.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто помню, что на дтф писали, что альфарий смог обмануть магнуса. Сам я книгу пока не прочитал :( вот и спросил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит и мне надо прочесть, я по крайне мере не слышал что кто то умел подделывать ауру (насколько знаю таким способом опознания пользуются псайкеры Космических волков в сорок втором тысячелетии).

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Альфы не может быть сильных псайкером?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут даже Император не умеет подделывать ауру, чего уж там библиарии.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может не Магнус? Просто ситуации этой я вообще не понимаю. Ты знаешь, что к тебе идёт Обвинительный флот. Хорошо, допустим, ты не хочешь чтобы твой легион об этом знал. Это значит, что ты подрываешь боеготовность твоего легиона. Зачем? Видимо, чтобы ты и твой легион сдались. Так может нужно как-то связаться с начальством Обвинительного Флота и поговорить. Есть другой вариант, Магнус это сделал специально, чтобы своим молчанием и молчанием своего легиона исключить возможность мирного решения проблемы и при этом выставит себя и свой легион "невинной жертвой", которая ничего не знала и тут на неё без предупреждения напали.

Ну или Магнус сморозил очередную глупость.


У Жиллимана была другая ситуация. Не помню, посылал ли он гонцов к Лоргару, но посылал он их к брату, которого же сам Жиллиман обидел. Это брат, это эмоции, это некая ошибка и её нужно как-то преодолеть.

А Русс пытался связаться с приговорённым преступником, который точно знает, что по его душу прилетели Обвинители. И молчание Магнус - это чёткий сигнал о том, что никаких переговоров не будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если бы он по вокс связи все таки связался бы, то я бы на месте Магнуса ему не поверил бы и посчитал бы что Русс готовит очередную подлянку (а подлянок Русса и его легиона в отношении Тысячи Сынов до этого хватало, вплоть до запрета проявления своей природы).


А может и готовил, например посадить возле иллюминатара и начать палить по Тизке.

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Начнём с того, что Русс пытался, как умел, установить связь с Магнусом. Отчасти, его попытки поговорить провалились из-за того, что Магнус сделал всё, чтобы они провалились.

Далее, Лев даже не пытался бы разговаривать с Магнусом. Лев и его легион предназначались не для переговоров, а для тотального уничтожения. Лев без разговор сразу бы начал закидывать планету колдунов самым разрушительным и смертоносным оружием.

Жиллиман - сказать сложно. Вспоминая его роль в сожжении Монархии, сомневаюсь, что его поведение как-то бы существенно отличалось от поведения Русса: сначала попытки поговорить, которые бы провалились, потом десант и уничтожение.

Лоргар - тряпка и фанатик. Если бы Император предложил ему такую миссию, он бы писался от радости, желая показать свою полезность папочке.

Хан наверняка попытался бы провести собственное расследование, чем же так Магнус рассердил Батю. Однако, узнав, что же эта рыжая дура устроила - размазал бы Магнуса.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вокс связь Магнус глушил чтоб его легион не спалил Обвинительный флот, что же насчет Жиллемана то он во время сражения на Калте догадался использовать гонцов.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что было бы гораздо веселее если бы послали конрада Курца, или альфария
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Внедрится Альфе Легиону точно не получилось бы, только лобовая атака с попытками маневра.

показать ответы