Продолжение поста «Жалко что ли?»

Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец

вопспоминания, которые я хранила очень долго и о которых знают только несколько человек и мой психолог

мне было 9 лет. Мама работала швеей на производстве, посменно. С папой в разводе. Когда у нее ночь, она отводила меня к бабушке и дедушке ночевать. Бабушка работала по суткам сторожем. То есть иногда я оставалась с бабушкой, и дедушкой, а иногда только с дедушкой.

В одну такую ночь дед сказал мне, чтобы я ложилась спать с ним, так будет теплее. Он обнимал и гладил меня по телу во сне. Это было странно и неочень приятно, но я не знала, можно ли так и сделал ли он что то плохое. Я никому не сказала. Потом он начал по ночам залазить пальцами ко мне в трусы и трогать меня там. Потом засосвывать пальцы прямо в меня, слюнявил их перед этим . Потом клал меня на живот и водил членом между ягодицами, трахал типа так. Тогда я не понимала что он делает, уже взрослая поняла. Такие ночи когда бабушки не было, были редко даже не каждую неделю, все это развивалось полгода наверное. Один раз я пыталась с ним поговорить ,что мне такое неприятно и страшно. Но что 9ти летний ребеног мог сказать взрослому? Он ответил что делает мне и себе приятно, что у дедушек и внучек всегда есть секреты и это наш секрет. и если я кому-то расскажу, то все узнают что мне нельзя доверять.

Когда он попросил поцеловать его в член (не буду повторять дословно), я расплакалась. Он не стал настаивать, дал мне уснуть. Утром я в слезах рассказала маме всё с самого начала. И мама мне не поверила. Кричала, что я лгунья и хочу испортить жизнь хорошему человеку, что доставляю ей только проблемы. Бабушка не поверила мне тоже. Меня и дальше оставляли с дедом наедине на ночяь но я уже не ложилась с ним в кровать. он никогда больше об этом не говорил. Я почти не могла уснуть когда была с ним наедине.

В 20 лет я спросила у мамы и бабушки про тот случай и...они с пеной у рта доказывают, что ничего не помнят и такого не было.

Сейчас мне под 30 я проработала это и многое другое с психологом. тот "дедушка" и бабушка уже умерли.

По этому поводу я не ходила в милицию ни в 9 лет ни потом. Но я ни раз читала и слышала фразы типа "вот так по словам ребенка посадят кого угодно". так вот, как человек, который такое пережил, я считаю, что полиция должна принимтаь такие заявления и вести работу. Как доказать, чьи слова правда ну у них на это есть опыт, есть экспретизы, есть допросы и много других разных инструментов. нет доказательств - значит невиновен, презумпция невиновности у нас есть. но расследовать должны.

А еще, призываю всех делиться своими историями насилия. Это происходит очень часто, все мои подруги переживали подобное, го все молчат. Поэтому проблему никто, кроме нас, не видит.