Продолжение поста «Жалко что ли?»

История один в один, только насильником был друг моего тогдашнего парня. Встретил меня с работы, сказал, что мой просил меня забрать, а сам подъедет позже. Привёз к себе домой, мы часто у него собирались, поэтому ничего странного в этом не было. Пить я с ним отказалась, чай кофе тоже не хотела, через пару часов я засобиралась домой своим ходом, потому что моего кавалера очень уж долго не было. Согласилась на дорожку выпить чая и пиздец. Отъезжать я начала почти сразу, он предложил мне прилечь, а я уже сама встать не могла. Моё постоянное давление 90*60, я вечный метеозависимый гипотоник, а подсыпанный в чай клофелин уронил мне давление ниже некуда.

Я плохо помню подробности как всё происходило, помню, что он изнасиловал меня пару раз, спасибо хоть без всяких извращений и игрушек. Шевелиться я не могла, сопротивляться тем более, в голове белый шум и какая-то апатия. Хотелось закрыть глаза и вырубиться, но почему-то не получалось.

Утром он меня даже отвёз домой в другой город, до машины тащил на руках как куклу тряпочную, потому что у меня были расслаблены все мышцы и дико кружилась голова, состояние как при выходе из наркоза. По дороге остановился в какой-то промзоне, сказал что там за забором его друг работает врачом, он мне поможет. А я знаю этот район, у меня в том городе родственники живут и точно знала, что никаких врачей там быть не может. Я смогла нажать на блокиратор на двери и заблокировать дверь, когда он вышел меня из машины вытащить. До сих пор я уверена, что он хотел меня там убить, чтобы я никому ничего не рассказала. Даже если просто бросил бы там, то в таком состоянии я просто не смогла бы оттуда выбраться.

В итоге привёз домой, как пьяную дотащил до моего этажа, прислонил к стенке и ушёл. До сих пор помню как трудно было поднять руку, чтобы позвонить в звонок. Несколько дней пролежала влежку, никому ничего не сказала, родители решили, что это особенно сильно упало давление и ничего страшного не происходит. Помню, бутылку с горячей водой к ногам прикладывали - вот и всё лечение.

Дело было уже больше 20 лет назад, мобильные телефоны тогда были у единиц, созванивались по городскому тклефону, поэтому меня не удивило, что мой парень меня не предупредил, а прислал друга. С парнем потом какое-то время ещё встречались, другу он морду набил, но в милицию идти не предложил, сказал, что его всё равно отмажут, а мне всё нервы вымотают.

Чего я до сих пор не могу понять, так это нахуй ему это нужно было. Я не супер красотка, чтобы у мужика от меня так крышу снесло, что он на такое пошёл. Он был женат, двое маленьких детей - близнецы, жена - прокурор города. Мне было 18 лет, то парень, с которым я встречалась был у меня вторым в жизни, ни о каком вызывающем поведении даже речи не шло. Им было на 10 лет больше, взрослые состоявшиеся мужики. В чем прикол ебать практически труп малолетки - не понимаю.

Сомневаюсь, что этот чмошник читает Пикабу, но вдруг - гори в аду, Димуля, надеюсь, что член у тебя уже отсох и ни одна девочка от тебя больше не пострадала.