Продолжение поста «Жалко что ли?»

Со Светой я познакомился в студенческом лагере. Я там был как зеленый отдыхающий студент, а она - как работник, тренер по танцам. Ей было 23, она заканчивала аспирантуру, увлекалась и подрабатывала сальсой. Я ее сначала воспринимал как взрослую тётю, потом мы стали приятелями, иногда встречались и трепались. Но возрастная дистанция сохранялась, хотя она и делилась со мной некоторыми интимными переживаниями.

Напарником ее в лагере, партнером по курсам сальсы был Игнат. Мужик существенно за тридцать, разведенный. В отличие от Светы, он не тусовался со студентами, зато несколько раз за смену поменял подруг. По-взрослому быстро знакомился со студенткой, охмурял, несколько дней трахал, не делая секрета из своих отношений, и расходился. Лысый, тестостеронный. Свете он еще тогда признавался, а она пересказывала мне, что Игнат и танцами занимается для потрахаться, и в лагерь за тем же приехал.

Через два года уже 25-летняя Света жалуется: "Представляешь, какой подлец этот Игнат! Он предложил мне снова съездить в лагерь, только жить в одном номере. Я ни о чем не подозревала, согласилась, а он в первую же ночь полез ко мне в постель! Я стала брыкаться, он так удивился, пришлось нам переезжать в разные комнаты".