Продолжение поста «Жалко что ли?»

Бывает, что да, хочется пообщаться и ничего сверху.

У меня как-то случилась несчастная любов. Ну как, мы с вьюношем пообщались организмами, но мне сразу (ещё до этой "дружбы") было озвучено, что это будет только "дружба с привилегиями" и уже после подтвердил, сказав, что хоть я очень охуенная и ему со мной хорошо, но чувств и отношений он мне дать не может. А я влюбилась. Ну и с этими пиздостраданиями начала ныть в давнего виртуального друга, как-то туда-сюда, я взвыла "мне надо много вискаря и дружеское плечо на поныть", он "та гавно вопрос, приезжай, всё организую". А я чо, я ебобо, поехала, полсуток в электричках и приветы. Вроде в соседних областях, ~250км по прямой, но на электричках через Москву долго.

Предыстория: с этим чуваком мы несколько лет очень близко и очень дружественно общались, познакомились в онлайн игре и как-то понеслось, я тогда была замужем, очень ему симпатизировала по-дружески и до усрачи мечтала его свести с ещё одной девочкой из нашей игры, но не сложилось, а приятные отношения остались, я кота в его честь завела, но никаких намеков на романтик не было. Потом я ушла от мужа, влюбилась в бесперспективного мальчика из первых строк, пиздострадала и вот приперлась бухать и ныть с этим друганом. Мы дивно провели время, собственно, повестка дня заняла минут 5 обсуждений, а потом мы просто часов 12 неспешно пили вискарь, разговаривали обо всём, слушали музыку и я даже не вспоминала про свою несчастную любовь. Под утро ко мне друган подкатил яйцы, а я блин не могу. Вот вроде свободная женщина, но влюблённость в первого за ночь не пропала, и пихуй что у нас отношений нет и не будет, не могу и всё. Друг оченно деликатно всё свернул, не показал обиды или какого негатива, только сказал, что будет ждать меня.

С этой истории прошло больше трёх лет, мы с тем другом женаты, счастливы, любим друг друга, детки ебучие в планах.

Но когда я к нему изначально ехала - действительно никаких мыслей не было, кроме как по-дружески пообщаться. И никаких намеков на другое не было, хотя, может быть, сам факт приезда девушки к парню для кого-то может быть сигналом на большее. А у нас ещё получилась ебейшая гармония в общении, и даже плейлист на 80% общий. Но я очень впечатлилась, что он не стал как-то обижаться, настаивать, а очень спокойно и адекватно повёл себя, дал знать, что я ему нравлюсь не только как друг, но очень ненавязчиво. Мне от всей этой ситуации никаких почесушек чсв не было, и совращать я его не собиралась. Потом сошлись тоже весьма экстремально, только уже он ко мне приехал по-дружески, а я его чуть ли не в дверях сразу выебала. Так и живём))