Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга" - 2»

Очередная жалоба как и ожидалось не принесла никаких результатов Открытое обращение к модераторам! [Есть ответ] , видимо из-за праздничного дня даже не было организованного срача в комментариях. В связи с этим предлагаю провести добровольный флэш-моб "Переписка подписчиков". Если вы положительно относитесь к творчеству Кондуктора и вам интересно его читать поставьте "+" к данному посту. В противном случае ставьте как обычно "-". Я понимаю, что у меня большинство молчунов, которые не ставят оценки и не пишут комментарии. НО мне хотелось бы получить подтверждение моему эмпирическому заключению, что из 140 подписчиков не менее 100 лояльны к моему творчеству, а 40 соответственно ярые противники)) Проверим? Хочу сразу сказать, что результаты флэш-моба ни на что не повлияют и я продолжу все так же радовать вас своими рассказами!

Новости от Кондуктора:

1) Продолжаем наращивать обороты. За неделю почти 40 новых подписчиков и более чем +1200 пунктов рейтинга. И еще нашел где стирать минусы)) Кондуктор - это всегда добро!

2) Как и обещал начал удалять клубничку старше одной недели, чтобы не мешать наслаждаться текстовыми постами в ленте. Так что, если вам понравились какие-то фото сохраняйте их себе локально.

Статистика от Кондуктора на 22.02.2023:
Статистика за предыдущую неделю: Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга" - 2»

Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга" - 2» Сообщество, Кондуктор, Статистика, Длиннопост
Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга" - 2» Сообщество, Кондуктор, Статистика, Длиннопост

Кондуктор - это всегда Подрыв Устоев, Рекорд Надоев и Ушат Помоев))
Так победим!
Навеки ваш, Кондуктор.

Оргазм мозга

47 постов106 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все что не запрещено - разрешено.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку