Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга" - 2»

Дисклеймер:

Закреп "Оргазм Мозга" - 2

Это была юбилейная неделя!
Количество постов и подписчиков перевалило за 100, комментариев за 700. Творческие посты вышли из глубокого минуса и показывают уверенную положительную динамику. Рейтинг вырос более чем на 450 пунктов. Я благодарен всем своим подписчикам и поклонникам. А ведь меньше месяца назад я радовался тем +6 подписчикам к посту. Продолжение поста «Мастер интриги» Как быстро летит время)) Заодно там можно насладиться теми первыми робкими попытками @Sogel, меня оболгать. Узнать чем это в конце-концов закончилось можно по ссылке: #comment_263777618

А так неделя прошла вполне штатно. Злые люди продолжали ставить минусы на посты Пикабу = Добро и Пикабу = Добро (2)

Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга" - 2» Сообщество, Кондуктор, Статистика, Длиннопост, Ответ на пост

Но добро всегда побеждает:

Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга" - 2» Сообщество, Кондуктор, Статистика, Длиннопост, Ответ на пост

Да и сиськи тоже:

Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга" - 2» Сообщество, Кондуктор, Статистика, Длиннопост, Ответ на пост

Новости от Кондуктора:

1) Учитывая количество минусов под постами и комментариями, предполагаю что количество хейтеров составляет около 20-30 человек, из которых около 10 наиболее упоротых - именно они ставят минусы и под комментариями. Но их количество будет постоянно уменьшаться:

Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга" - 2» Сообщество, Кондуктор, Статистика, Длиннопост, Ответ на пост

2) Впервые на этой неделе нарушил авторские права)) И заслужил ачивку: Валера, пакуй его!

3) Выяснилось, что мое творчество обладает психотерапевтическим и может перевоспитать грубияна и наставить его на путь созидания:

Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга" - 2» Сообщество, Кондуктор, Статистика, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга" - 2» Сообщество, Кондуктор, Статистика, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга" - 2» Сообщество, Кондуктор, Статистика, Длиннопост, Ответ на пост

Давайте не будем смеяться над автором рисунков, пусть они и напоминают творчество умственно отсталых, но обратите внимание сколько любви и внимания вложено в переделку логотипа. И пусть мне никогда не понять его душевного порыва и что он этим хочет сказать, но я не вправе осуждать и обсуждать это. Возможно, это его единственная возможность высказать что у него творится в голове!

Косвенно количество плюсов подтверждает количество особо упоротых фанатов Кондуктора.

Статистика от Кондуктора на 15.02.2023:

Статистика за предыдущую неделю: Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга"»

Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга" - 2» Сообщество, Кондуктор, Статистика, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Закреп "Оргазм Мозга" - 2» Сообщество, Кондуктор, Статистика, Длиннопост, Ответ на пост

Кондуктор - это всегда Подрыв Устоев, Рекорд Надоев и Ушат Помоев))
Так победим!
Навеки ваш, Кондуктор.

Оргазм мозга

47 постов108 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все что не запрещено - разрешено.