Продолжение поста «Загадка или пропажа?»

Это я автор. Не хочу разанонимироваться.

Да нет, были уже нормальные отношения, просто частота их уменьшалась мной из-за моих закидонов. Было даже так, что месяц общались только по телефону, хоть он предлагал приехать. Как раз перед неделей последнего общения - то был у меня аврал по работе, то заболела.

Я все про него знала, про семью, где работает и кем, адреса только не знаю, так как живём, действительно, далеко друг от дружки, поэтому это мое желание, из моего удобства, было встречаться ближе ко мне. Он 100% не женат, отношений параллельных, вроде, тоже не было - он был для меня всегда доступен.

Последнюю неделю не мог приехать из-за небольших проблем с машиной, решаемых, но нужно было время для их устранения, а у нас какой-то вирус ходит, он подхватил. В это верю, по голосу было слышно, да и сама недавно переболела.

В общем, неделю человек исчез, как и не было. Сообщения не читает, нигде не появляется, телефон - гудки без ответа.

Своего предложения, вроде, испугаться не должен был. Я ему ответила, как мне приятно, но предложила не спешить.

И я не эмоциональная дура, как могло показаться, просто не хотела влюбиться в человека, и оказаться для него одной из многих с СЗ. А влюбиться, поверьте, там есть в кого.

Правду сказать, я не рассматриваю вариант с "попал под машину" - как совсем уж невероятный. Но проверять через написание в соцсетях его родным как-то стрёмно.

Лига разбитых сердец

4.7K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.