Продолжение поста «Великого мастера руку вижу в творении этом»

Итак, первый пост был на эмоциях. Теперь факты. Мой пытливый ум не мог пропустить такое без следственного эксперемента.
Начну с трубы 25 спаяной в стык.

Продолжение поста «Великого мастера руку вижу в творении этом» Рукожоп, Мастер, Мат, Сантехника, Ремонт, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Великого мастера руку вижу в творении этом» Рукожоп, Мастер, Мат, Сантехника, Ремонт, Длиннопост, Ответ на пост

Вообще без всякого сопротивления сломалась на излом. При лёгком надавливании, по месту стыка. Одним словом не стоит так делать. Реально без всякого приложения сил.

Далее два 25 угла спаяных в стык без втулки внутри.

Продолжение поста «Великого мастера руку вижу в творении этом» Рукожоп, Мастер, Мат, Сантехника, Ремонт, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Великого мастера руку вижу в творении этом» Рукожоп, Мастер, Мат, Сантехника, Ремонт, Длиннопост, Ответ на пост

Тоже без всяких сопротивлений. Просто разомкнулось и всё. Как с трубой.

Теперь 32 труба припаяная к 25 тройнику.

Продолжение поста «Великого мастера руку вижу в творении этом» Рукожоп, Мастер, Мат, Сантехника, Ремонт, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Великого мастера руку вижу в творении этом» Рукожоп, Мастер, Мат, Сантехника, Ремонт, Длиннопост, Ответ на пост

Тут прям удивился. Потому что стык оказался крепче фитинга. И для того, чтоб это сломать мне пришлось на соединении попрыгать своими весом. 90 кг на минуточку.

А теперь всеми полюбившийся угол. Его я, конечно же, не мог пропустить.

Продолжение поста «Великого мастера руку вижу в творении этом» Рукожоп, Мастер, Мат, Сантехника, Ремонт, Длиннопост, Ответ на пост

И вот тут, тут, тут-то даже я охуел второй раз. Эта пизда не хотела ломаться никак. Только с молотком. И сломалась труба. А не линия стыка. Стык ссука целый бля.

Продолжение поста «Великого мастера руку вижу в творении этом» Рукожоп, Мастер, Мат, Сантехника, Ремонт, Длиннопост, Ответ на пост

Итог могу подвести такой. Если вдруг, в какой-то безумно нелепой ситуации, каким-то ужасным совпадением обстоятельств надо дать воду или что-то типа - как временное решение даже, наверное ,имеет место быть. Но вот как способ монтажа ни в коем случае и ни при каких.

До второй этажа я ещё не добрался. Поэтому как там буду и если будето чем, напишу ещё пост как и обещал в коментах. А тему самой пайки в стык считаю закрытой и похороненой на йух.
Всем добра.

Сантехники-слесаря

1.1K пост4.5K подписчика

Правила сообщества

за оскорбления в бан