Продолжение поста «Установки от родителей»11

Ауууу ребята, говорящие что детские травмы рулят потом всю жизнь.Конечно отпечатки и переживания из детства могут оказывать влияние на мировоззрение человека. Но сука ты взрослый мужик, который может сам строить свою жизнь. Сам можешь решать куда идти и что делать, всё в твоих руках. Но ведь так же проще, всю ответственность на маму переложить, какая она хреновая. А у тебя же лапки, травма детская и теперь ты нихуя не можешь. Только ныть, ныть и винить мамку. Так вот расскажу вам как было у меня в детстве, отец бухал жёстко, и не просто бухал. А когда приходил пьяный домой, был настолько агрессивным, что в меня летело всё что попадало под его пьяную руку. Часто летели табуретки, стеклянные банки, бутылки, ножи. Много раз ночевал у соседей, которые принимали на ночь меня и мать. Отец обещал нас убить, сгноить на мусорке. Часто когда ложился спать, слышал как он ходил по дому, и повторял засыпайте скорее, я сожгу вас нахуй всех в этом доме. Несколько раз прятался в высокой ботве картошки, когда отец хотел зарубить меня топором. Очень часто с матерью собирал бытулки, собирали травы дикоросы, сушили их, для того что бы сдать и купить еды. Отец ходил на работу, но набирал кучу долгов, и получив зарплату отдавала эти долги, домой деньги с его работы никогда не доходили. Каждый вечер приход отца с работы, был ожиданием пиздеца. И каждый день ты не мог знать как и чем закончится этот вечер. Вызовом милиции, ночёвкай у соседей, или разбитой головой, потому что у отца съехала крыша от бухла. Когда стал взрослее, и устроился на работу, снял квартиру для себя и матери. С тех пор взял ответственность за себя и свою жизнь в свои руки. Сейчас есть жена, сын, высшее образование, не так давно купили трёхкомнатную квартиру, без кредитов и долгов. Сами с супругой сделали в ней ремонт. Есть не плохая работа, со средним заработком, не бедствуем вообщем. Не пью алкоголь вообще, потому что не хочу что бы мой сын видел то, что видел в детстве я. Много чего было, но почему то я всё таки выжил, и не опустился и не спился. Хотя мог так же бухать как отец, и кричать у меня травмы блядь! Все виноваты, лечите меня у психотерапевтов полностью. Очнитесь люди, ваша жизнь полностью в ваших руках, конечно есть обстоятельства, пока вы ребёнок и не можете выбрать и изменить свою жизнь. Но в дальнейшем, за свою жизнь ОТВЕЧАЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ САМИ. И никого не нужно винить в ваших неудачах кроме самого себя, своей лени, и не желании брать ответственность за свою жизнь. Тем более сейчас смотрю стало очень модно винить во всех проблемах своих родителей. Жирные, винят родителей. Наркоманы винят родителей. Бухающие скуфы, винят родителей. Даже если ты с женщиной не можешь познакомится, тоже блядь родители виноваты. По этому Да, у меня любые другие люди вызывают больше уважения, чем взрослый мужик ведущий себя как чмо, и обвиняющий во всех своих неудачах маму, какой бы она не была.