Продолжение поста «Сбой в матрице или я уже "всё"???»

Капец мне навеяло. У меня где то лет с 18(а мне блин 22), время от времени жестко протупливает мозг в вопросах памяти. До того жестко, что иногда стремно становится. Просто расскажу один из типичных случаев.

Для понимания: за жизнь у меня было всего 2 машины: первая фольцваген и вторая тойота. Фольцваген обычный седан, тойота огромный пикап. То есть машины и по названию, и по смыслу разные и их никак не спутать в здравом уме.

И собсна ситуация, было не так давно. Приехал вечером к девушке домой, поставил машину во дворе, зашёл в дом. На следующий день прощаемся, выхожу, ищу машину. Не запомнил где именно ее поставил, ну, я думаю у многих такое было, ничего страшного. Обхожу весь двор, понимаю, что машины нет. Жесть. На всякий случай выхожу на улицу, смотрю там, там тоже нет. Ну все, у меня паника, эвакуировать ее из двора точно не могли, значит угнали. В ужасе и с белым лицом возвращаюсь обратно домой, начинаю девушке рассказывать, что у меня походу тачку притырили, и что вообще делать. На что она говорит, пошли ещё раз посмотрим, а то вызовешь ментов, а окажется что просто забыл где стоит, неловко получится.

Выходим из дома, проходим 5 метров, после чего девушка резко останавливается, с вот таким лицом 😐 поворачивается на меня, и со словами «а это что?» показывает на какой то жуткий огромный джип, который стоит недалеко от подъезда. Я ей говорю, мол, ты чего, у меня фольцваген вообще то, а не этот гроб на колесиках. На что она говорит, ты вообще ку-ку? Фольцвагена нет уже лет 100, а вот твоя тойота стоит, ты че ее найти не смог то? У меня полное замешательство, но я машинально сую руку в карман, там ключи почему то с эмблемой тойоты, нажимаю на кнопку, и этот ужасный джип приветливо открывается и зажигает фары. Я все ещё в афиге, трясущимися руками достаю документы из сумки, вижу в них опять Тойоту и своё имя. И тут в меня как будто вставляют флешку и со скоростью 500 кбит/с начинают загружать в меня воспоминания. Я вспоминаю как продал фольцваген, как долго хотел этот джип, как его покупал, и сука, как на нем сюда приехал. Девушка в это время интересуется моим самочувствием, после чего прощается и идёт домой.

Хз, что это такое, матрица глючит, либо у меня какое то заболевание мозга на начальной стадии, но был у врачей, делал обследования, все как один говорят, что все в норме. Ухудшений особо не замечаю(а может просто не запомнил, хаха). Но со временем наверное проявится, если что то есть.