Продолжение поста «Саша Добровольский и союз трёх лжецов»

Друзья, как же я люблю Пикабу. Слов не хватит, чтобы описать. Когда кажется, что вокруг полный мрак, трындец и выхода нет, можно описать свою ситуацию тут, и всегда найдётся человек, который не поленится, вникнет во все детали (хотя там простыня текста на Войну и мир потянет) зайдёт в коменты и подробнейшим образом опишет самый рациональный выход из неё.


Чтобы не читать мою простыню, опишу кратко суть проблемы: три чувака из союза художников повели себя как конченые гондоны и не дают нам закончить подготовку к выставке умершего коллеги, потому что очень хотят его мастерскую прямо сейчас, а мы в их представлении бесправные унтерменши, которых даже слушать не обязательно.


Короче, зацените изящность решения от @Sebastian.P

Спасибо тебе, дружище, ты вернул мне сон и покой )) Мне бы в жизни такое и в голову не пришло.

Продолжение поста «Саша Добровольский и союз трёх лжецов» Санкт-Петербург, Союз художников, Мастерская, Керамика Осинина, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Саша Добровольский и союз трёх лжецов» Санкт-Петербург, Союз художников, Мастерская, Керамика Осинина, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Саша Добровольский и союз трёх лжецов» Санкт-Петербург, Союз художников, Мастерская, Керамика Осинина, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Саша Добровольский и союз трёх лжецов» Санкт-Петербург, Союз художников, Мастерская, Керамика Осинина, Ответ на пост, Длиннопост

Пикабу — сила!

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчиков

Добавить пост