Продолжение поста «Самый тупой вопрос для меня в этом году»7

Ну что сказать, я вот целенаправленно искал молодую девушку, дабы взять в жены и тд. Как-то так вышло, что девушке 19 лет, а мне 32. Понятно, что часть жизненных вопросов я решил, есть жилье и авто, работа. Это ее собственно и заинтересовало. Ну я все и понимал. Так вооооот: Поговорить реально не о чем, она говорит без остановки какой-то бред на уровне детского сада, обсуждая аморальное поведение окружения, кто напился, кто накурился и тд. Подруги какие-то бляди отмороженные, ищущие легкой жизни и денег, а сама она из неблагополучной семьи, где мать, в 40 лет не имеет нормальной работы и любит за воротник. Эта же мать жила с сыном ее бывшего мужа, то есть с братом моей дамы сердца. И вот такой пиздец там бесконечно. Я думал что выдержу, но это пиздец. А, еще ревнует дико ко всему живому.

Резюмирую:

Из плюсов:

  1. Молодое тело

Из минусов:

  1. Поговорить не о чем

  2. Общих тем нет

  3. Интересует только имущество/деньги

  4. Будет наставлять рога 100%

Наверно я пока остановлюсь и буду присматриваться к девушкам постарше все таки.

Истории об отношениях

3.9K поста28.5K подписчика

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению