1152

Продолжение поста «Подключили какую то неведомую фигню к счетчику, помогите узнать что это» 

Обещал продолжение. Выкладываю. Хотя ничего особо информативного. Вчера приходил электрик из УК, посмотрел, что эта странная штука все-таки подключена не к нам. Пытался узнать у него что это за предмет все таки. Он сказал что не знает. Жопа совесть соседа пока будет цела. Пусть мое любопытство не удовлетворено, но самое главное, что ни за кого я не плачу, и моя душенька спокойна.

Однако была польза от его визита - у нас на одном из тумблеров (распределительный щиток тоже находится снаружи, коробов внутри квартиры нет) который отвечает за электричество в комнате, еще при предыдущих хозяевах перепутали то ли фазу и ноль, то ли заземление и ноль, не помню. Суть в том, что, например, светодиодная люстра, которая установлена в комнате, даже при выключенном свете горела тусклым светом, а при включенном могла мерцать и даже немного трещать. Повторюсь я не шарю в электрике совершенно, так что если что то неправильно объясняю прошу простить. Просто товарищ один когда был у нас в гостях и увидел светомузыку нашей люстры сказал мол "вызывайте электрика, скорее всего перепутали провода".

Сказал об этом электрику, он исправил проблему, и теперь все хорошо.

Лучшие посты за сегодня
14785

Хороший ответ

Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
9065

500 баксов

6846

Тороплюсь

Тороплюсь Мемы, Авто, Обочечники, Обочина, Геи
Показать полностью 1
6740

В продолжении скандала с дагестанцем в автобусе

6625

Ох уж эти застройщики

6399

Случай на парковке

Случай на парковке Негатив, Нарушение ПДД, Парковка, Длиннопост
Показать полностью 4
6316

Ясно, понятно

Ясно, понятно
5216

Брат 2, вырезанная сцена

5159

Зимние наблюдения

Зимние наблюдения Зима, Мемы, Nordic Gamer, Мужчины и женщины
4672

Действительно;(

Действительно;( Скриншот, Twitter, Вакцина, Вакцинация
4612

2022 год

2022 год Картинка с текстом, Коронавирус, 2022, Ходячие мертвецы, Зомби
Показать полностью 1
3884

Жиз

Жиз Картинка с текстом, Юмор, Жизненно, Мемы, Политика, Санкт-Петербург, Александр Беглов, Петр I
Показать полностью 1
3648

Золотые слова

Золотые слова Комментарии на Пикабу, Жизненно, Скриншот, Мужчины, Женщины, Отношения, Мат, Мужчины и женщины, Стереотипы
3598

Помогли сотруднику

Помогли сотруднику
3580

Здоровая печень - это важно!

Здоровая печень - это важно!
3491

Ответ на пост «Тот самый дагестанец из автобуса» 

Ответ на пост «Тот самый дагестанец из автобуса» Кавказцы, Дагестанцы, Москва, Ответ на пост, Шугаиб Болатукаев
3453

Я думаю это касается любой кооп игры

Я думаю это касается любой кооп игры
3411

Итальянские партизаны

Итальянские партизаны Владимир Соловьев, Twitter, Италия, Политика, Юмор, Скриншот
Показать полностью 1
3308

История про военное училище

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: