Продолжение поста «Пашка, мальчик с взрослыми глазами»

Мой отец обещал жениться на матери, но свалил в армию, а потом сменил регион проживания.

Мать училась в городе, а я жил в посёлке у бабушки. Потом у неё появился Егор. Бабушка вздыхала, что меня теперь точно не заберут. Я тоже был в этом уверен.

Они приезжали летом, говорили, что заберут меня, как только найдут садик. Несколько раз забирали в город на неделю на время отпуска.

Но я не верил, что меня заберут в город. Наступил сентябрь, а места в садике все еще не было. Я окончательно уверился, что меня обманули.

В садик я пошел аж в феврале следующего года. До этого мама с Егором приезжали на зимние каникулы, а потом забрали меня в город.

Егор никогда не говорил, что без меня лучше, он очень старался выстроить со мной отношения. Они поженились с мамой и у них родилась моя сестренка, в год её рождён Егор Усыновил и меня.

С любовью, ваш Артем Егорович, 38 годиков)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
246
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть друзья. Несколько лет назад они забрали свою подругу юности из другого города, где она жила с сыном после развода. В принципе собирались выдать её замуж, буде кто найдётся. Но не нашёлся. Друзья между собой пара. Геев 🙄 Ну и вот глава в этой семье стал растить сына подруги, называет сыном, очень вкладывался в его воспитание, кружки - языковой, спортивный, всякие развивающие занятия от шахмат до парных танцев, просто на случай - окажешься в Европе какой-нибудь в высшем обществе, а вальс не умеешь, книги, фильмы, музеи и концерты тоже с этой точки зрения, шоб не опозорить Сибирь родную перед европами. В восточную Европу всей "комунной" и уехали. Вальс, конечно, пока не пригодился 😅
раскрыть ветку (28)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Вальсы они пригождаются не часто, надо подождать))))

мне вот на выпускном пригодился и в случае пьяного спора)))

раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий
"подождите, я вам на рояле сыграю" <с>
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто знает правило?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube4:38
205
Автор поста оценил этот комментарий

Чувство когда гей оказался более мужиком чем биологический отец-натурал.

раскрыть ветку (15)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, там с натуралом папой были приколы свои тоже 🤭
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, а самый цимес то и не рассказали ... 😀
раскрыть ветку (4)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Ну папа сделал ребёнка другой женщине ещё когда был в браке с мамой. К той женщине и ушёл после долгих некрасивых разбирательств. А потом ему было трудно и семью новую содержать, и алименты платить. Поэтому мальчишки и забрали свою подругу с сыном. Буквально из центральной России на родину в сибирь. Мол, не можешь, мы сможем, поднимем. Ну и вот, и папа там ныл сыну, что сын уехал от папы далеко. И звал на каникулы. Мама там на шее у ребят не сидела, работала, но там реально прям всё от всех заработанное в общий котёл, хозяйство ведёт как раз второй парень, потребности всех оплачивают по мере возникновения. Ну и у ребёнка были языковые курсы, рукопашка, ещё там чего-то, компьютер надо купить. И к лету собираются купить компьютер довольно дорогой. А тут биопапа зовёт дитачку на каникулы к себе. Это перелет в один конец (или с оба, не помню) 30 тыщ по тем временам. Ну и глава семейства говорит, пусть папа тебе билет оплатит, поедешь. Но папа ниможит, у него нету на это деняк 🙄 Дядя, ты его воспитываешь, напополам с матерью оплачиваешь все его нужды, кружки, гаджеты, ещё и билет оплати. Ну дядя и говорит - ну, могу оплатить, сын, если так хочешь к папе. Но что-то одно, поездку или компьютер. Но сам посуди, насколько сильно хочет папа тебя видеть, что от алиментов его освободили, потому что он ниможит, он даже собрать на билет раз в год не смог, видимо очень сильно хочет тебя видеть. Пацан почувствовал, что за папку стыдно и скорее жалко, чем хочется проводить там время, тем более что папенька в другие приезд на каникулы не больно им занимался. И не поехал. Папенька сказал, что сын выбрал не родного человека, а бездушный компьютер. Ну да, ну да
раскрыть ветку (3)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Да... За чужой счёт себя красивым сделать ©. Компьютер точно лучше. Он хоть для развития. В отличии от...
31
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитывал дядя-гей, а биологический отец оказался пидор.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомые, которые беременную подругу перевозили в Германию из Казахстана, подженили (временно) с другом. Чтобы она потом могла остаться в Европе. В итоге с мужем они сошлись по настоящему, влюбились и через 10 лет ещё и общего ребёночка родили. Вот такие интересные истории бывают.


Да, и там речь не про возрастных людей, все молодые в истории были - девушка 25 + и мч старше на 2 года.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это мило, как в ромкоме :)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю про что Вы, но реально вот с переездом такая история. И живут хорошо, в любви, очень за них все радуемся.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ромком = романтическая комедия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за объяснение))) скорее тогда мелодрама, по сути же там любовь, без приколов)

Автор поста оценил этот комментарий
Она жила с парой геев? Расходимся, народ, я такое уже видел в кино :)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По сию пору живёт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда это уже сериал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку