Продолжение поста «Обманутые дольщики. Луховицы. Ну вот и все»

Очередное обновление данных, что с Вами будет, если Вы станете обманутым дольщиком.

После предыдущего поста и перед Выборами в Госдуму по нашему вопросу пошли события.

Сначало нам клятвенно пообещали  выдать квартиры, но в доме между Чеховым и Серпуховым. Квартиры должны были распределены по метражу наших квартир, то есть одну двушку на две однокомнатные. С нас срочно собрали все документы и ... Выборы прошли.

Затем в октябре 2021 нам на селекторе с Министром Жилищной политики Фёдотовой было объявлено, что метры мы не получим, а получим обратно свои деньги. С нас срочно собрали документы и ...

В декабре 2021 снова собрали ! СРОЧНО ! документы и ...

Вчера пришел ответ на письмо одной из дольщиц, что денег мы не получим до декабря 2022 года.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не наезжаю, не обвиняю, всецело сочувствую.

Просто что заставляет думать "Меня то уж точно не наебут" когда из каждого угла кричат о обманутых дольшиках, когда государство не даёт нормальных гарантий и не отвечает за тот беспредел что творится с недвижемостью...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что заставляет? То самое чувство, когда покупаешь нужную вещь в интернете по акции, а тебе привозят брак или воруют на почте.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вкладчики МММ тоже не искали где их наебут...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не вкладывался. И в Властелину тоже. И оформлял все через Регпалату по 214-фз

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
2015
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы нам вернули в 2020, мы бы успели квартиры в городе с чуть доплатой взять.

Автор поста оценил этот комментарий

Что толкает людей ввязываться в такие авантюры?

В России насчитывается около 133 тыс. обманутых дольщиков, а всёравно пытаются наепать судьбу...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть по Вашему я специально искал, где меня обманут? И другие тоже?

Квартира на вторичке начиналась от 1600000. С гнилыми трубами и проводкой, полами и обоями. С соседями алкашами. У меня было только 1300000. На него и купил. Было бы больше- купил бы в Нью-Йорке.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мы получили спустя 5,5 лет ровно столько, сколько было по ДДУ. Сейчас это просто ничего, от слова ноль(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в каком году покупали?

показать ответы