Продолжение поста «Нужна тактика и стратегия, хелп»

Ок. Я тот чувак, который написал вот этот пост про слежку через телефон: Продолжение поста «Нужна тактика и стратегия, хелп»

Раз уже комментаторам так интересно узнать, кто приходил. Ничего особо интересного, да и веселого тоже. Напишу.

Есть у меня младший брат, который попал в нехорошую компанию, связанную с употреблением различных веществ.

Ну и, в процессе вытаскивания его из этой компании, который начался с поиска его по всяким квартирам и вытаскивания из веселого круга обдолбанных товарищей, познакомилась со мной девушка, тоже "из этих".

Прям, по её словам, запала (на меня, то есть). Прониклась она моей ответственностью и заботой к младшему, и вообще уж очень я ей понравился бла-бла. Я хз, честно. Я обычный, не очень красивый, со средним достатком. Сходу я решил, что это какой-то развод. Но дама была прям сильно настойчива.

В итоге договорились: попробуем в отношения, но при условии что она не употребляет и не общается с людьми из этой тусовки. Никогда.

Попробовали. Помогал ей как мог. Вроде всё нормально шло какое-то время (около года), потом, про что и есть пост про слежку - узнал, что приходят в гости две подруги из той компашки мутной. А потом и употреблять опять начала. Попробовал еще что-то сделать, понял, что бесполезняк. Расстались. Всё. Что с ней сейчас - не знаю.

А брат держится, доучился, работу нормальную нашел, женился.

Такие дела...