Продолжение поста «Новый уровень наглости»1

Я вот смотрю, дохрена комментов с посылом "выдумал", "обоснуй" и т. п.

"Обоснуйщикам" советую просто забыть это слово, оно сразу выдает школьника-понтореза, не позорьтесь.

Так вот все вы, кто пишет такие комменты, и есть истинная причина творящегося беспредела, именно вы, неуважаемые терпилы-диссиденты. "Я такого не встречал, а значит ты пиздишь!". А сам сидит и думает: "Бляяяя, хорошо, что не я там был!", потому что ты бы в такой ситуации обосрался, мальчик.

Году так в 2010 наблюдал я картину, как такой вот "специалист" пытался что-то затирать русской девчонке по поводу того, что он, типа, "мужчинэ", готов все для нее, а она, "как паслэдний куриц" на это внимания не обращает, и вообще ведет себя, как будто перед ней пустое место. Девушка что-то там отвечала, потом просто захотела уйти, а этот хватает ее за руку "Ээээ, куда пашла, я с табой разгаварываю!".

И вот тут я не стерпел, говорю ему: "Девушку отпусти, она пойдет, куда захочет". Он мне так небрежно, вполоборота: "Ты вабще нахуй иди, не твое дэло!". Последовала небольшая словесная дуэль, после которой я был и пидарасом, и шакалом, мне обещали "виебать" и "зарэзать" всю семью до двенадцатого потомка - громко, но невнятно, потому как разбитый хавальник сильно портит дикцию.

99% из вас, диванные вы мои терпилы, просто постарались бы не отсвечивать, чтобы не выхватить по своей няшной мордашке. Да, я тоже выхватывал, было, чего греха таить. Но в процентном соотношении перевес в мою сторону был сильно чаще.

И "специалисты" это знают, априорно не ожидая какого-то отпора, отчего и наглеют, очень удивляясь, когда внезапно в ответ на оскорбление прилетает двоечка. Если бы они четко знали, что их действия и слава будут иметь последствия - ходили бы тише воды, ниже травы.

Люди это или не люди? Что в них человеческого? Одних режут прямо на улицах, другие сидят по домам и покорно ждут своей очереди. И каждый думает: кого угодно, только не меня. Хладнокровное зверство тех, кто режет, и хладнокровная покорность тех, кого режут. Хладнокровие, вот что самое страшное. Десять человек стоя́т, замерев от ужаса, и покорно ждут, а один подходит, выбирает жертву и хладнокровно режет её. Души этих людей полны нечистот, и каждый час покорного ожидания загрязняет их всё больше и больше. Вот сейчас в этих затаившихся домах невидимо рождаются подлецы, доносчики, убийцы; тысячи людей, поражённых страхом на всю жизнь, будут беспощадно учить страху своих детей и детей своих детей.

АБС "Трудно быть богом"

Давайте, дежурная панамка подставлена. Я даже отвечать не буду, просто буду наслаждаться шкворчанием *удобно откинулся в кресле и отхлебнул редбулла*

Бесит!

2K постов2.9K подписчика

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.