Продолжение поста «Невиданная щедрость»

В моем предыдущем посте я рассказал о том, как Сбербанк прислал мне просроченный промокод в Сбермегамаркет. В комментах меня просили рассказать о продолжении, у меня даже появилось 2 подписчика, и я чувствую, что не могу их разочаровать, поэтому поделюсь))
В комментах к тому посту мне написал официальный представитель Сбера и предложил направить данные на электронную почту, однако о сроках рассмотрения сообщить отказался.
Поскольку промокод был для меня на тот момент актуален (в корзине висел товар, который я пытался заказать с промокодом), я подождал несколько дней и написал в поддержку в приложении Сбербанк онлайн.

Продолжение поста «Невиданная щедрость» Сбербанк, Мегамаркет, Промокод, Щедрость, Негатив, Длиннопост, Ответ на пост

Мне ответили, что срок рассмотрения 13.01.2022

Продолжение поста «Невиданная щедрость» Сбербанк, Мегамаркет, Промокод, Щедрость, Негатив, Длиннопост, Ответ на пост

13-го мне позвонила девушка, спросила, не приходил ли мне какой-нибудь другой, актуальный, промокод. Когда узнала, что не приходил, была огорчена, но о дальнейшей судьбе обращения не сообщила.
На электронную почту мне, разумеется, тоже ничего не приходило.
Сегодня я задал вопрос в чате снова. И получил ответ.

Продолжение поста «Невиданная щедрость» Сбербанк, Мегамаркет, Промокод, Щедрость, Негатив, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Невиданная щедрость» Сбербанк, Мегамаркет, Промокод, Щедрость, Негатив, Длиннопост, Ответ на пост

В общем, они действительно будут неделями проверять, что раньше, 31 декабря, или 2 января. Но радует, что "ситуация на контроле и срочность зафиксирована"))
В настоящий момент этот промокод мне уже не особо нужен, поскольку то, что я хотел заказать с его использованием, я уже купил в другом маркетплейсе. Тянуть дальше с этой покупкой смысла не вижу.
Теребить их дальше в чате тоже желания нет, поскольку затраченное время того не стоит.
В общем, Сбер такой Сбер...