Продолжение поста «Нет работы для студентов»

Итак, нет работы для студентов часть 2. Многие в комментариях, высказались достаточно резко в сторону графика и оплаты труда. И мне захотелось ответить еще одни постом, так как была достаточно большая дискуссия.

Скажу сразу, что все ваши оскорбления мне в хр не уперлись, так как я не генеральный а управляющий, это разные вещи как бы. Во вторых по поводу графика. Да, у нас на работе действительно такой график, странно, что люди до сих пор не знают, что такой график вполне себе нормальная практика в наше время. Были разговоры с генеральным по поводу уменьшения часов и увеличения зп, но, увы и ах бесполезно. Почему я до сих пор на этой работе? Все просто. Я имею свой интерес и получаю неплохие деньги за дополнительную работу.

И да

Я вполне понимаю "студентов" которые хотят прийти на готовую должность и иметь сразу нормированный график, обед и зарплату в 50 к, однако, от них чаще всего больше вреда чем пользы, а после того, как этот горе-ученик выучится он может в любой момент уйти, что не очень то и хорошо, в плане потраченного времени. Теперь по поводу обращений в трудовую инспекцию "ахаха ахаха", уже смешно. Люди вы как будто в сказке живёте, ей богу. Посмотрите на все эти пятерочки, магниты и прочие конторы, где вы видели КЗоТ? В нашем городе, зарплата в 30 к, это отличная зарплата за которую ты будешь пахать как папа Карло. Я видел очень много мест, где люди до сих пор работают за 15 тысяч в месяц, за 15 Карл!! А тут, студенту с улицы платят 25. Интересно, вы за МКАДом Россию видели вообще? По поводу переработки и большого количества времени, да-да, так оно и есть, тут все и сразу, а еще график отпуска в три недели, две из которых тебе дают зимой (аха). И знаете, идут люди, идут и работают, вот так.