Продолжение поста «Не дайте погибнуть! Сила пикабу, приди»

Много мата! Плевать! Баньте, минусите мне пох. Люди! Что с вами не так??? Абсолютно безответственное отношение к животным!!! Пишу и слезы ручьем. Блядь, неужели нельзя кастрировать своё животное, чтобы такого не было??? Весь краснодарский край в частном секторе, в каждом дворе дохрена собак и кошек, которые гуляют и размножаются сами по себе. Едешь по краю и на дорогах трупы несчастных животных. А сколько на улицах- не счесть!!! Местные паблики завалены обьявлениями от ПРИЕЗЖИХ!!! Местным же похуй. Излюбленная фраза "в мешок и об дорогу" Так нахуя вы заводите животных? Чтобы дитачка поигралась с котёнком или щенком, а как подрастёт, пошёл нахуй, выживай как умеешь! Я плАчу, я не могу помочь этим двум щенятам. Я отсрочила им смерть всего лишь на неделю. Постараюсь вывезти их подальше от города, чтобы не попали под колёса. Вдруг им повезёт... Они ни вчем не виноваты. Виноваты лишь только люди. В том числе и я, т.к не смогла помочь...

Продолжение поста «Не дайте погибнуть! Сила пикабу, приди» Щенки, Помощь животным, Спасение, Милосердие, Анапа, Собака, Сила Пикабу, В добрые руки, Без рейтинга, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Не дайте погибнуть! Сила пикабу, приди» Щенки, Помощь животным, Спасение, Милосердие, Анапа, Собака, Сила Пикабу, В добрые руки, Без рейтинга, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Не дайте погибнуть! Сила пикабу, приди» Щенки, Помощь животным, Спасение, Милосердие, Анапа, Собака, Сила Пикабу, В добрые руки, Без рейтинга, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Не дайте погибнуть! Сила пикабу, приди» Щенки, Помощь животным, Спасение, Милосердие, Анапа, Собака, Сила Пикабу, В добрые руки, Без рейтинга, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Не дайте погибнуть! Сила пикабу, приди» Щенки, Помощь животным, Спасение, Милосердие, Анапа, Собака, Сила Пикабу, В добрые руки, Без рейтинга, Мат, Ответ на пост, Длиннопост