Продолжение поста «Москва и область. Шанс для маленькой красавицы»

Хотела прямо с улицы найти дом малышке, но не судьба. Чем-то я очень нагрешила в прошлой жизни, видимо, раз не могу пройти мимо и каждый раз в одиночку все разгребаю. Чуть больше недели назад выскакивает девочка из продуха, а у нее нос в соплях и один глаз загноился. Я пошла домой, подумала-поразмыслила, расчехлила кредитку, схватила переноску и поехали мы сдавать анализы, потом нашли инфекционный стационар, где цена за сутки не была похожа на трехзвездочную гостиницу, и начали лечение.

Продолжение поста «Москва и область. Шанс для маленькой красавицы» Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь животным, Москва, Московская область, Ветеринарная клиника, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

Вот тут видно, что глаз один заплыл. По анализам у девочки калицивироз и короновирусный гастроэнтерит. Корона бессимптомная - скорее всего, носительство или ложноположительный результат. После лечения пересдадим все. На данный момент выделений из носа и глаз нет, только антибиотики, еда и игра) На данный момент потрачено примерно 15000. Лечение пока расписано до конца недели, дальше нужно выписываться либо на передержку, либо домой. Если она носитель короны, то не каждая передержка возьмёт, пристраивать нужно или одной кошкой, или к таким же корононосителям) Возможно, у меня появится седьмая кошка(

Продолжение поста «Москва и область. Шанс для маленькой красавицы» Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь животным, Москва, Московская область, Ветеринарная клиника, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

Вот такой маленький домовёнок. Записала ее Асей. Хорошая девочка, взятие анализов перенесла абсолютно спокойно. А усам позавидует любой морж.

Если сможете чем-то помочь мелкой - пишите/звоните whatsapp/telegram:
8 901 798 52 16 Татьяна