Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение поста «Многоходовочка?»

Прибавим сюда добровольное снижение объемов добычи на 1 млн. баррелей от объема ОПЕК+, повышение НДС в три раза, и продолжим наблюдать.

Где-то арабские друзья всё-таки просчитались.

Продолжение поста «Многоходовочка?» Нефть, Опек, Политика, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

К ним же еще со всего мира бабки везли туристы и всякие любители пустынь, выставки опять жеж, чтобы недвижку всю эту в пустыне содержать.

Я уж не знаю Хадж в связи с карантином проходит у них там сейчас.

раскрыть ветку (10)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С ОАЭ не перепутал?
4
Автор поста оценил этот комментарий
К ним же еще со всего мира бабки везли туристы и всякие любители пустынь, выставки опять жеж, чтобы недвижку всю эту в пустыне содержать.

Я хуй знает что там делать туристу, но я бы не поехал. Слишком жарко, слишком много запретов, слишком дорого. Шопинг там просто глупое занятие, особенно с нынешним курсом.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ОАЭ рядом, Дубай- туристическая мекка. Кто и зачем в Аравию поедет?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы... Мекка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это паломничество, а не туризм

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я беру весь тот регион. Если исключить поездку по религиозным соображениям, то там просто нечего делать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Туда по религиозным соображениям огромная куча народа ездит ежегодно.

Автор поста оценил этот комментарий

все выше описанное подходит и к ОАЭ, и к Дубаю как бы...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дубай -  это ОАЭ. Разок побывать стоит, там шикарная архитектура и пляжный отдых зимой для Европы получается значительно дешевле Юго-восточной Азии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я знаю) и бывал там, вот просто вряд-ли еще раз поеду, да и не посоветую, красивый фасад, но не более

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку