Продолжение поста «Когда прицеп стал локомотивом»18

Поддержу анонима.

Живу я уже лет 10 с так называемой РСП.

Нет, не сильно то жаловаться буду, но минусы есть.

Итак, у неё двое детей и внучка. Внучка от старшей.

Тут первый минус. Далеко не каждый мужчина такой минус встретит, но и он может быть. Она просто больше не хочет детей. Типа, тебе, что, этих не хватает?

Понятно, что старшая меня в хуй не ставит вообще. Младший может и ставит, но любые попытки воспитания - скандал. Сегодня этот мудак спиздил сигарету к меня, думает, что не увидел я, ну ну. Это после всех разговоров, что я очень жалею, что в детстве попробовал, теперь бросить не могу.

Внучка так вообще не общается почти, у неё подруги есть, а мы для неё - так, не пришей к пизде рука, лишь бы деньги давали на погулять с подругами. Воспитывать тоже нельзя.

Ок, вырастут у неё хер пойми кто, итак дочь в 16 родила, ещё двое припиздышей таких же растут.

Ну и отношения в семье, как куча минусов. На первом месте - сын, на втором - внучка, на третьем - дочь. Я на четвертом, благо ближе, чем толпа сестёр и братьев, ито не факт. И вот это самый главный минус в РСП - женщине. Всегда будет на первом месте ребенок. Но когда он общий, то он у обоих на первом месте, когда нет - ну тут хорошего просто немного. У мужиков проще, мы можем и чужих любить. А часто мужики вообще просто алименты платят, а не скандалят из-за своих детей с новыми женами.