Продолжение поста «Как покупать игры в STEAM, которые недоступны в РФ и пополнять кошелек с банковской карты (ПОШАГОВЫЙ ГАЙД)»

И так продолжение. После смены страны в корзине мы видим изменение цены, а так же появилась возможность оплаты картой:

Продолжение поста «Как покупать игры в STEAM, которые недоступны в РФ и пополнять кошелек с банковской карты (ПОШАГОВЫЙ ГАЙД)» Steam, Игры, Турецкие лиры, Длиннопост, Ответ на пост, Пополнение Steam

Заполняем данные от карты, которые можно взять в приложении oldubil. Дальше нам нужно заполнить: информация о счете. Данные можно вписать абсолютно любые. Я брал случайные данные: например тут и имя тут. Нажимаем продолжить, подтверждаем оплату и вуаля. Наш аккаунт STEAM теперь числится в Турции.

Продолжение поста «Как покупать игры в STEAM, которые недоступны в РФ и пополнять кошелек с банковской карты (ПОШАГОВЫЙ ГАЙД)» Steam, Игры, Турецкие лиры, Длиннопост, Ответ на пост, Пополнение Steam

Проверяем, без VPN, что магазин с Турецкими ценами, в лирах. Цены можете сравнить сами, отличия в стоимости кардинальные. Так же в магазине появились игры, закрытые для РФ, например вот:

Продолжение поста «Как покупать игры в STEAM, которые недоступны в РФ и пополнять кошелек с банковской карты (ПОШАГОВЫЙ ГАЙД)» Steam, Игры, Турецкие лиры, Длиннопост, Ответ на пост, Пополнение Steam

Надеюсь, эти два поста станут полезными для кого-то) Если есть конструктивная критика или если есть более легкий способ, то прошу поделиться в комментариях.


Всем спасибо за терпение и внимание и желаю хороших покупок! :)

Автор поста оценил этот комментарий

автор, способ работает ещё?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Работает, НО по немного другой схеме. Напишите мне на a.a.solovev@bk.ru, расскажу что сделать надо.

Автор поста оценил этот комментарий

Автор, что-то не получается... все сделал как ты сказал, телефон тоже как ты ввел какой-то левый турецкий) нажимаю продолжить, галочку там, оплатить и стим пишет произошла непредвиденная ошибка... Впн хола турцию включил... Мне кажется это из за впн... Хола наверно тот же айпишник дает а через него уже кучу людей купило

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Свяжитесь со мной, a.a.solovev@bk.ru
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, что-то не получается... все сделал как ты сказал, телефон тоже как ты ввел какой-то левый турецкий) нажимаю продолжить, галочку там, оплатить и стим пишет произошла непредвиденная ошибка... Впн хола турцию включил... Мне кажется это из за впн... Хола наверно тот же айпишник дает а через него уже кучу людей купило

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго времени суток. Способ перестал работать, похоже, но свой аакаунт я пополняю без проблем. Я сейчас ищу обходные пути и как у меня получится, я сразу отпишусь вам.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, а платить то как? Наши карты же не принимают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, не принимают. Для этого мы переводили аккаунт в другой регион и выпускали карту турецкого банка, которую принимают)