Продолжение поста «Форт "Риф" Кронштадтской крепости на острове Котлин»

И ещё фундамент от какого-то агрегата.

Продолжение поста «Форт "Риф" Кронштадтской крепости на острове Котлин» Кронштадт, Крепость, Музей, Форт, Яндекс Дзен, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Форт "Риф" Кронштадтской крепости на острове Котлин» Кронштадт, Крепость, Музей, Форт, Яндекс Дзен, Ответ на пост, Длиннопост

К сожалению осмотреть нам довелось не всё, но и этим мы довольны. :)

Продолжение поста «Форт "Риф" Кронштадтской крепости на острове Котлин» Кронштадт, Крепость, Музей, Форт, Яндекс Дзен, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Форт "Риф" Кронштадтской крепости на острове Котлин» Кронштадт, Крепость, Музей, Форт, Яндекс Дзен, Ответ на пост, Длиннопост

Ну а на этом всё. Спасибо за просмотр и до новых встреч.

Продолжение поста «Форт "Риф" Кронштадтской крепости на острове Котлин» Кронштадт, Крепость, Музей, Форт, Яндекс Дзен, Ответ на пост, Длиннопост

источник

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И так, "автор", нам это всё надоело. Регулярное воровство нашего контента, да ещё и изменение оригинала. В общем даём неделю на удаление всех статей с нашего канала, в противном случае будем решать через администрацию со всеми последствиями. Такие же жалобы будут направлены на яплакал и фишки.нет. Время пошло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обратитесь в администрацию. Я не могу удалить, это в их юрисдикции. Я не хотел ссорится, запрета на перепост небыло. Больше не буду постить. @moderator, помогите удалить посты. "Время пошло." Вот только не надо со мной таким тоном.