Продолжение поста «Есть тут врачи? Нужна помощь»

И так, друзья. Еще раз всем привет!

По вашим многочисленным комментариям и рекомендациям Я все таки прошел доп. обследования уже за свой счет.

Что же они выявили? Фото ниже.

Сподвижки есть, это приятно.
23 мая буду сдавать кучу анализов, далее они будут направлены в местный кабинет рассеянно склероза, далее со мной свяжутся для последующих действий.

Что по эмоциям?

Честно? Я абсолютно спокоен. Кажется любой человек из моего окружения переживает гораздо больше, чем я сам.
Да и будем оптимистами: диагноза все еще нет)
Но если быть реалистом…
Я понимаю, что скорее всего это оно.

От этого не грустно, не тревожно. Просто если все подтвердится, то получается я выиграл небольшую лотерею, и теперь придется немного изменить свою жизнь, чтобы оставаться «в строю».

Будем ждать дальнейших результатов обследований и постановке диагноза)

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто дал дельный совет. Без вас Я бы скорее всего забил бы болт на это и просто жил дальше. Вы лучшие)

Продолжение поста «Есть тут врачи? Нужна помощь» Неврология, Рассеянный склероз, Медицина, История болезни, Без рейтинга
Продолжение поста «Есть тут врачи? Нужна помощь» Неврология, Рассеянный склероз, Медицина, История болезни, Без рейтинга

Рассеянный склероз

67 постов422 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент

- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению