Продолжение поста «Детство, воздушный змей...»

Долго не было, лечили от матершинственности... ( Не, на самом деле в больничке был и потом искал кто мастерскую будет держать...)
Школу я пропущу, там ничего интересного почти каждый месяц и не было... И вот, друзья сваливают в ПТУ после 8 класса, а я прихожу в 9-й...
Надо было видеть глаза учителей, когда они представили,что ещё 2 года я тут буду.
Но ничего , в конце сентября всё-таки выпинали меня к друзьям в ПТУ. Ну ок, прихожу к директору - драсте! Я никакуся! Возьмите меня в какую нибудь анонимную группу по интересам?
- а у нас группы заняты, сейчас я посмотрю...
Начал бумажки листать, перебирать, и говорит такой:
- вот тут у нас есть в группе сварщиков.группе автокрановщиков.группе...

Я остановил тут же, бля, СВАРЧЕГ!!! Это же охрененно! ( Ты такой сидишь, вокруг тебя всё горит! Искры! Глаза детей вылупляются! Огонь! Круто!)
- всё говорю, записывайте! Хочу чародеем огня быть!
( почему его это не напрягло, не знаю... Видно же невооружённым взглядом, что этого долбоеба - к психиатру надо... Блин, как он потом пожалел...)
в общем , группа уже месяц учится, что-то там по маркам металлов даже уже.
И тут, кто бы знал! Оказывается, то,что в школе было оценкой 1или 2, тут то это 3 или 4!!!! Я так прихуел слегонца...
( Спойлер - закончил только по неинтересным предметам тройбасы, остальные норм, кроме русского и литературы- на первом же сочинении, разлаялись с ней по поводу Солженицына, его как раз тогда издавать начали, ну и поспорили, ну и принципиально когда я ей указывал на синтаксические или грамматические или боже упаси- филологические ошибки, её это бесило до белого... Ну и не важно. Это я сейчас с такими дикими ошибками пишу, а раньше вообще пиздец грамотный был! )

Математичка на моём первом уроке вообще:
- о, ещё одного из школы через месяц выгнали...
- почему вы думаете что это меня выгнали?
- ну иди к доске, умник...
Ну и вышел, мне то что? Ок, пишет какую-то хрень на доске мелом ( а у меня аж мурашки бегут - ебучий скрип мела по доске аж трясти начинает, вот кто-то пенопласт об стену не переносит, кто-то ногтями по стеклу... А я не переношу звук мела по доске...)
Отбираю у неё мелок, дописываю задачу быстро и пишу ответ...
- а где решение?
- я вам щас на листочке ручкой напишу, только не надо мелом шкарябать больше!
- ну давай!
По быстрому расписываю, отдаю (не помню точно, но там дискриминант )
В общем, она так прихирела слегонца, и в общем на алгебру и геометрию и астрономию я почти и не ходил потом.
И тут пара информатика! Бляяя, в школе, с учебником бедная учительница рисуя на доске пыталась научить нас программированию... ( Блин, мне только потом стало ясно как она выебывалась... Бедняжка, на пальцах объяснить как работает компутер, как программы... Это что-то...)
А тут - целый класс из БК- 0010 !!!
В общем, на следующий урок я принес свою первую программу! Из всего что знал! (А знал ТРИ оператора
10 input a
20 input b
30 c=a+b
40 print c
Когда набрал, запустил и она посчитала- это было так классно!)
Через 6 месяцев вся группа сидела на всякой хрени а я ебошил новые тесты и игрухи пытался сделать ( и да, более менее норм игра с музыкой, редактором уровней и сложностью получилась только в 97 году, и то на спектруме...)
Остальные предметы мне резко поскучнели да и вообще, девочки поинтересневели... А тут ещё и папаня девятку купил... ( Ночью на смену ему не охота на автобусе ехать- пошли, отвезешь меня... Бля, целая ночь, машина, и свобода! Правда пару раз бенз кончался, но раньше как-то проблем не было, любой водила за городом сам мог остановиться
- чё случилось?
Видит нас там с девченкой.
- ааа, ясно...
- стойте дяденька, бензин кончился, плесните пожалуйста пару литров а то мы тут до утра будем!
Поржет, ведро зальёт, и уедет. А мне девочку домой увезти и лететь за батей с работы забрать ( 40 км от города...) Едешь и молишься - лишь бы бенза хватило...
Остальное потом..
И да, оценки... ( Не совсем красный диплом... Так, фиолетовый в крапинку...)
Всем счастья!

Продолжение поста «Детство, воздушный змей...» Истории из жизни, Мат, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Детство, воздушный змей...» Истории из жизни, Мат, Длиннопост, Ответ на пост