Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение поста «Борьба»

Прежде, чем ответить на комментарии, хочу выразить сердечную благодарность тем, кто поддержал тему. Надеюсь, что кто-то даже написал. Это шикарно, спасибо вам!

Теперь ответы.
Для начала - @UnluckySTAR, @user5579229, @Risojorka, на вопрос о том, почему анонимно.
А вы рейтинг поста видели? ) Если вам любопытно посмотреть мой профиль - то я новорег и постов у меня нет.

У кого у "вас", товарищ аноним?

@StProphet, у нас - это у активных граждан. По большей части это родители.

Ну найдешь ты 1-2 человека, а как они с тобой свяжутся? Тыж аноним

@Maksnotelk, со мной незачем связываться. Просто те, кого заинтересует эта тема, могут изучить вопрос и написать своё мнение депутатам. Больше людей - сильнее мнение.

Подобные цифровые валюты будут постепенно вводить в других странах. США и Китай тоже активно работают в этом направлении. Государство хочет полного контроля над всеми транзакциями граждан. Я не против, мне скрывать нечего.

@phoenixdiehard, да мне так-то тоже нечего скрывать, как и большинству. А те, кому есть что скрывать, уж поверьте, найдут способ это сделать при любом раскладе - вопрос будет лишь в деньгах (которых у них на это хватит - раз есть что скрывать). Но.

Феникс, вы знакомы с какими-либо антиутопиями с основой в виде полного контроля над гражданами-марионетками? Лично я в такой антиутопии жить не хочу.

Товарищ майор ищет активно настроенных людей ?)

@artserge, специально для вас и не только - примеры ответов депутатов )

Вот этот ответ - мой любимый (приведён фрагмент):

Продолжение поста «Борьба» Политика, Законопроект, Ответ на пост, Длиннопост

КПРФ молодцы:

Продолжение поста «Борьба» Политика, Законопроект, Ответ на пост, Длиннопост

Но чаще всего приходят стандартные ответы:

Продолжение поста «Борьба» Политика, Законопроект, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Борьба» Политика, Законопроект, Ответ на пост, Длиннопост