Продолжение поста Блин, кто ж здесь яжмамка и каковы мои действия дальше?

Блин, кто ж здесь яжмамка и каковы мои действия дальше?

Пришли к соц педагогу в школу. Спрашивают моего как было. Мама Юля всячески перебивает, говорит что ребенок врет(она отозвала в сторону сына и сказала слушай сюда Урод малолетний, ещё раз обидишь моего сына, (к слову её сын на две головы выше чем мой, сидит абстрагированно, в беседе не участвует, никак ни на кого не реагирует), я тебе череп сломаю и никто тебе не поможет). Что у него богатая фантазия, что его мама врет, она юрист и это называется ложный донос, она работала в суде и знает. Требовала извинений от меня публично, что мой сын пнул её ребенка. Сын извинился повторно(тк на следующий день он извинялся перед тем ребёнком). Я завтра подойду к директору и попрошу видео с камер перед школой. Тк дама заявила я ничего не говорила, свидетелей нет, как докажете. На мои ЭТТ ВЫ БУДЕТЕ ДОКАЗЫВАТЬ, ВЫ РЕБЕНКУ УГРОЖАЛИ, она сказала вновь что она юрист, она знает все статьи и пр пр пр. Сегодня напишу заявление, а дальше то что? Ну примут, будет же отказ? Ну хоть дам ей понять что больше ей с рук это не сойдет.

Ах, да. По поводу ситуации в детсаду невинные глазки и ответ, вы что я впервые слышу... Ну-ну