Продолжение поста «Беспредел в ГИБДД»

Всем привет
Как обещал, публикую продолжение.
30.05.23 была очередная пересдача у жены, 4я попытка по счету.
И снова несдача. На сей раз вмешательство инспектора- в наглую дернул руль, хотя
1- дорога с односторонним движением и одной полосой
2- не было даже намека на то, чтобы было основание вмешаться.
И как итог, 22.06 придется пересдавать теорию, она истекает 7 июня

Ну что, защитнички ГИБДД, давайте налетайте, посмотрим на ваши жалкие потуги.
Ибо как мне сегодня сказал один хороший знакомый, дословно "90% ГИБДДшников можно смело отправлять в Тагил" ( да да, та самая зона для ментов)

По поводу того, будет ли жена и дальше сдавать от автошколы, буду уговаривать жену забирать документы и ехать сдавать в другой город. Ибо более чем уверен, что автошкола в сговоре с ГИБДД. Доп занятиями и пересдачами высосано 25к... Меня б жаба задавила, ибо за 25к я в свое время купил первую электруху (Grass Roots, лесполовской формы....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм ... Наверное я что-то не понимаю, но как инспектор с заднего сиденья может вмешаться в управление автомобилем путем захвата руля... Ибо аж с 2008г(я тогда сдавал и точно знаю) по нынешнее время, рядом с учеником-водителем сидит инструктор-водитель, и один из водителей-инструкторов мой знакомый, который рассказал мне как-то раз, что у инспектора в принципе нет цели завалить сдающего, а тем более вообще таким странным способом, валятся сами и на тупых моментах, от волнения или малого опыта, так что кто-то тут пиздит, или тс, или жена тс

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По новому регламенту инспектор сидит спереди
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких инструкторов от автошкол нет на экзамене по всей России уже два года как. У Вас устаревшая информация

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, с апреля 2021 года
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку