Продолжение поста «Авито дно»

Продолжение поста «Авито дно» Авито, Чудаки, Отзыв, Скриншот, Ответ на пост

по совету трудящихся я поправил отзыв, но авито продолжил перфорировать своё днище

3
Автор поста оценил этот комментарий

А ответным постом самому себе отвечать это как? СДВ совсем запущен?

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

это называется продолжение

показать ответы
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ежемесячные осмотры кажутся дичью какой-то. К счастью, не было таких арендодателей

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее это обычный пункт договора

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в чем прикол, и о чем я говорю. Звезду там тоже можешь ставить, но её видно не будет. И отзыв появится и отменить его не смогут. А в отзыве уже распиши всё. На рейтинг он не повлияет и будет в конце, но многие читают эти отзывы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая из них соответствует «сделка сорвалась», которая в обоих постах?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Выбирай не договорились, а дальше расписывай. Мало кто смотрит, что там сорвалось, а что нет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так мы ж договорились, что девушка приедет и заберёт товар. В они и была суть подставы продавана.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз за оскорбления. Второй раз за то, что сделки не было, и продавец на это указал.
Где я что неправильно понял или написал?
Я без агрессии к тебе пишу, автор, а поясняю, что надо сделать. Чтобы отзыв опубликовали.
Ты хоть мой комментарий прочитал внимательно?
У тебя при написании отзыва, есть выбор, сделка состоялась, или сделка не состоялась. В первом случае можно поставить оценку, во втором нет. Первый случай отменить легко, второй невозможно.
Так понятнее?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

перечитай оба поста три раза внимательно: обрати внимание, что оба раза можно было поставить оценку, оба раза было указано, что сделка не состоялась. Чудаки - это ни разу не оскорбление, это характеристика продавана, который торгует в одном месте, а выставляет продажу в другом.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты поставил оценку. Вот и всё.
Оценку можно ставить, только если нажал- "сделка состоялась", в таком случае продавец может этот отзыв отменить.
Жмешь- сделка не состоялась, оставляешь отзыв и хрен с ним продавец что сделает. Знаю по себе.
Мне написал какой то неадекват с другого города, хотя доставки небыло. Я с ним пообщался спокойно. А в отзыве без оценки он написал, что я агрессивный.
И всё, поддержка авито разводит лапки в стороны и пишет, что комментарий без оценки и оскорблений, удалить не могут.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пост перечитай внимательно, хотя бы один из двух

Иллюстрация к комментарию
показать ответы