Продолжение поста «Адмодеры Лиги натуралов»

Небезопасный контент

До этого момента даже не знал, что из себя представляет RomanFill, админ сообщества про гетеросексуалов, славящегося своими гомофобными настроениями. И, черт возьми, до чего же всё это символично:

Продолжение поста «Адмодеры Лиги натуралов» Сообщества Пикабу, Гомофобия, Адмодеры, Натуралы, Дела сообществ, Gachimuchi, Ответ на пост, Длиннопост

#comment_162011799

Продолжение поста «Адмодеры Лиги натуралов» Сообщества Пикабу, Гомофобия, Адмодеры, Натуралы, Дела сообществ, Gachimuchi, Ответ на пост, Длиннопост

#comment_162014209

Риторика о "чистоте нации" как бы намекает...

Продолжение поста «Адмодеры Лиги натуралов» Сообщества Пикабу, Гомофобия, Адмодеры, Натуралы, Дела сообществ, Gachimuchi, Ответ на пост, Длиннопост

#comment_162040766

Продолжение поста «Адмодеры Лиги натуралов» Сообщества Пикабу, Гомофобия, Адмодеры, Натуралы, Дела сообществ, Gachimuchi, Ответ на пост, Длиннопост

#comment_162041849

Обсуждая легальность гомосексуальности в РФ:

Продолжение поста «Адмодеры Лиги натуралов» Сообщества Пикабу, Гомофобия, Адмодеры, Натуралы, Дела сообществ, Gachimuchi, Ответ на пост, Длиннопост

#comment_162878582

Продолжение поста «Адмодеры Лиги натуралов» Сообщества Пикабу, Гомофобия, Адмодеры, Натуралы, Дела сообществ, Gachimuchi, Ответ на пост, Длиннопост

#comment_162879673

Ну и немного про остальных адмодеров:

Продолжение поста «Адмодеры Лиги натуралов» Сообщества Пикабу, Гомофобия, Адмодеры, Натуралы, Дела сообществ, Gachimuchi, Ответ на пост, Длиннопост

#comment_211889998

Продолжение поста «Адмодеры Лиги натуралов» Сообщества Пикабу, Гомофобия, Адмодеры, Натуралы, Дела сообществ, Gachimuchi, Ответ на пост, Длиннопост

#comment_211885340

Считаю наезд на Гачимучи – сильнейшим оскорблением. Единственное что было забавным в сообществе, и то убрали

Сообщества на Пикабу

593 поста762 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я оценила инструмент, а не его пользователей, не надо мне тут.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Если админ и его команда, стоящие за сообществом в 10k юзеров творят или несут хуйню – подписчикам сообщества, да и хотя бы тем, кого так же забанили с нихуя, стоит знать своих героев в лицо.
Чем больше сила, тем больше ответственность. А тут блять мужик призывает к убийствам целой социальной группы
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Культура отмены на Пикабу. Не нравится кто-то - выкопай все, что можешь и вывали это дерьмо на всеобщее обозрение. Действенный метод, ничего не скажешь)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да, я поехавший SJW, а админ Лиги натуралов – невинная жертвочка отмены, который никому не желает зла.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Черт, просто картина маслом, просто очередное дно, за последние дни я разочаровался в обществе еще на пару порядков. Иногда заходить в такие посты через 2 дня очень больно.

просто модератор выполняющий работой становится одержимым за свою работу, что с этими людьми не так...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Логику искать бессмысленно, по сути это набег, искусственное изменение настроений в обществе.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда Пикабу всей толпой идет отменять таксиста - это норма, а здесь это другое, это понимать надо)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ещё нравится как все понабежали на этот пост Сообщество 404, или последние минуты жизни и молча поставили с десяток эмоций "Добро"

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я в от все перечитал. Там по сути уже новых комментов и не было, а в итоге заново произошел срач и все оценки, что были, резко сменились, типичный набег. Но зло от нас исходит, не забываем)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, я и ожидал преодолевающих эмоций "Добро", так что вообще не удивлён, однако плюсовать откровенный полёт фантазии Gibusl, призывавшего сжигать других людей, это буквально пиздец.

Скорее похоже на ботоферму, а не мнение толпы