Продолжение похождений реальной копии городского сканера из игры Half-Life 2

Продолжение похождений реальной копии городского сканера из игры Half-Life 2 Видеоигра, Дрон, Квадрокоптер, Half-life, City scanner, Своими руками, Видео
Продолжение похождений реальной копии городского сканера из игры Half-Life 2 Видеоигра, Дрон, Квадрокоптер, Half-life, City scanner, Своими руками, Видео

Вот немного отснял нового, не так атмосферно, но зато никто уже не скажет что это фейк))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, когда он вернулся с травой в заднице - это было совсем не атмосферно. Но че-то очень ржачно ))

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

да, я хотел переснять...но решил пусть будет ржачно

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет!

А нету ли у тебя случайно сайта или может где странички с более техническими деталями постройки?

Очень хочется посмотреть детли.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня и другие подобные проекты были, сайта нет есть канал https://www.youtube.com/channel/UCtYsSt2TuHYCtihb0jSaTnA

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм, посмотрел видео с шапки на канале и хочу сказать, что это довольно интересная идея. Если ты любитель риска, то можешь одним из своих будущих проектов запилить охренительного размера дрона для сноубординга, чтобы взрослого мог тащить. А потом если получится, то усовершенствование в плане надежности и кистартер. Но как и со всеми проектами для кистартера тут 50 на 50. Удачи, жду твоего следующего проекта, заинтриговал.
Автор поста оценил этот комментарий

сколько денег ты на всё это потратил?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

не много, я не богат, делаю новое разобрав старое)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только этот не разбирай!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку