Продолжение по делу фитнес-тренера Сушко.

Внезапное продолжение нашумевшей истории с фитнес-тренером Алексеем Сушко которму суд дал 6 лет колонии за то, что он занимался онанизмом при 7-летней девочке. Во время процессов родители ребенка не заявляли иск о о моральном вреде, но сделали это спустя много месяцев после приговора. Внимание - 2 миллиона рублей.

Заседание по иску состоится 30 августа.


— Я самого иска не видела. О нем мне сообщил Алексей, который позвонил из колонии, — рассказала Ольга Сушко. — Мы, конечно же, все удивлены, ведь когда проходил судебный процесс над моим мужем, родители девочки не заявляли никаких требований и говорили, что денег им не нужно, а важно наказание для моего мужа. И вдруг, спустя столько месяцев, они составили иск! Я считаю, что в данном случае вскрылись истинные мотивы этих людей. То, что им было нужно с самого начала, — это деньги.


Источник:

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66208780.html?utm_sourc...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно в бассейне дочу свою лихо подбрасывал, так, что она от восторга верещала и тут подплывают две малюськи с просьбой также их подкинуть... Я подумал и решил- ну его нахуй....

раскрыть ветку (7)
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раз побоялся - значит думал о плохом, латентный педофил, так и запишем, в будущем примем во внимание. /s

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит в будущем? Он УЖЕ ПОДУМАЛ об этом. Значит совершил мыслепреступление. Арестовать!

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Щитаю надо отобрать права на дочь и на всякий случай отрубить член, чтобы наверняка!

А если серьезно, когда мне было 10 лет, до моего отца в аквапарке докопалась немка за то, что я гоняла в маленьких трусах и без лифчика (моя мама тот ещё адепт загара, но справедливости ради, в 10 лет я была крайне мелким РЕБЁНКОМ) До этого эта немка докопалась до меня, я собсно и привела ее к отцу по ее просьбе. Она говорила по-английски (я хорошо понимала) и орала, что мой папа педофил. И пыталась меня спасти. Папа когда это услышал, я думала он ее отпиздит. Хотя он мега спокойный человек. Так что даже 15 лет назад такая херня бывала истерическая

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А это точно немка была? Они вполне нормально к подобному относятся? Может американка или англичанка?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно стою на парковке, подходят три девчонки лет 12-13, хотя не уверен с сегодняшней акселерацией, и спрашивают где ближайший магазин в котором можно купить воду. Открываю дубльгис, показываю как пройти. Они просят подвезти. Я, само собой, отказываю. Прошли в магазин, потом видел как они обратно шли с водой. Все эти истории приводят к тому что начинаешь боятся чужих детей. А если будет реально нужна помощь, не ща водой сгонять, а что то серьёзное? Для себя решил что просто буду звонить в полицию, пусть они разруливают
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты какие-то - к чужому дядьке в машину напрашиваться. Родителям бы воспитательную беседу провести.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, такая же ситуация была, сказал, что рука заболела, кидать не могу, ну его нахер, такие эксперименты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку