Продолжение о чистки

Продолжение о чистки Серебро, Металлоискатель, Кладоискательство, Археологические находки, Царь, Редкие монеты, Монета, Длиннопост
Продолжение о чистки Серебро, Металлоискатель, Кладоискательство, Археологические находки, Царь, Редкие монеты, Монета, Длиннопост
Продолжение о чистки Серебро, Металлоискатель, Кладоискательство, Археологические находки, Царь, Редкие монеты, Монета, Длиннопост

Продолжение о чистке найденного...
Прочитал много способов : " химия, лимонная кислота, мыло. ", выслушал много советов. Решил попробовать самый безопасный. Заложить монеты в мыло..... Прошли три недели, достаю, результат минимальный. Думаю что и как?! Снова смотрю видео, общаюсь с людьми, узнаю все тонкости.... Какой состав мыла, какое содержание.... Все сходится.... Но меня результат не устраивает....
Тут сказали есть ультразвук.... Думаю вы поняли... Глаза горят, желание, сейчас все чисто и блестяще.... Отдаю...
Так я еще никогда не разочаровывался... Чистит конечно хорошо, могу порекомендовать для Серебряных Находок. Бронза и медь результат плачевный....
Мой выбор это лимонная кислота, и чистка дремелем.

Сообщество Кладоискателей

928 постов5.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никакого плагиата 2. Выкладывать посты по тематике 3. Черные копатели не друзья, призыв к незаконным раскопкам захоронений/курганов/могил карается не только блокировкой. Спам и прочее удаляется