Продолжение мастер-класса по открытке с поп-ап элементом "Твист".

С запозданием, но выкладываю!
Это часть уже не мастер-класс, я ещё не мастер чтобы учить украшать 😇 это просто процесс моей работы. Полезно будет новичкам и кто хочет начать. Не судите строго, сама в недавнем прошлом новичок 😊
Материалы.
Набор бумаги Артузор "Мои зимние сны", брадсы и топсы из коллекции
Вырубка (пригодились только сосновые веточки и снежинки)
Декор: кружево, шнурки (вощеный и хлопковый), ленты, ягодки, тесьма с помпошками, бубенчик, нить с бусинами, спилы дерева, вязаные шапка и шарф, пайетки, тычинки
Поздравление (можно распечатать и приклеить или вложить в карман, можно написать)
Маленький кусочек пивного или перёплетного картона
Клей, конечно же, и ножницы :)

На видео так себе освещение, извините уж.. выбирать особо не приходится.. подвернулась свободная минутка - сняла :)
На фото получше видно детали.

Продолжение мастер-класса по открытке с поп-ап элементом "Твист". Скрапбукинг, Мастер-класс, Творчество, Рукоделие с процессом, Новогодняя открытка, Видео, Длиннопост
Продолжение мастер-класса по открытке с поп-ап элементом "Твист". Скрапбукинг, Мастер-класс, Творчество, Рукоделие с процессом, Новогодняя открытка, Видео, Длиннопост
Продолжение мастер-класса по открытке с поп-ап элементом "Твист". Скрапбукинг, Мастер-класс, Творчество, Рукоделие с процессом, Новогодняя открытка, Видео, Длиннопост
Продолжение мастер-класса по открытке с поп-ап элементом "Твист". Скрапбукинг, Мастер-класс, Творчество, Рукоделие с процессом, Новогодняя открытка, Видео, Длиннопост

Можно потом ещё сделать набрызг белой краской: взять жёсткую кисточку или зубную щётку, обмакнуть в густую краску и аккуратно побрызгать, но лучше порепетировать для начала на черновике 😊
Приятного творчества! 😉👍