Продолжение лечения кошки (все так же прошу помощи у каждого)

Добрый вечер, прошу вас поднять, пожалуйста.

Побывала я сегодня на осмотре у онколога, он был шикарный, взвесил, пощупал, сфоткал, позадавал много вопросов, проверил рот, все подробно четко и ясно объяснил, хоть я и успела поплакать прям там, но меня утешили, что это может быть доброкачественной опухолью (ведь кошка молодая и я сделала все, чтобы не было рака, а именно вовремя стерилизовала и не давала капель гормональных), но вообще ничего не исключается и нужно постепенно выявлять настоящую причину ее образований.

Планируется вырезать одну молочную железу (проблемы с тремя, четвертая под вопросом) и направить на исследование, после чего уже отталкиваться, но перед этим нужно сделать еще многое….

Продолжение лечения кошки (все так же прошу помощи у каждого) Помощь, Домашние животные, Кот, Кошатники, Лечение, Сбор, Длиннопост
Продолжение лечения кошки (все так же прошу помощи у каждого) Помощь, Домашние животные, Кот, Кошатники, Лечение, Сбор, Длиннопост

Не знаю, во сколько все это обойдется, но я спрашивала про саму операцию, вместе с расходом материалов она выйдет примерно на 10.000 по словам ветеринара, сколько будут остальные узи/кровь и тд стоит, я даже не представляю

Айболит. Помощь животным

3K постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.