Продолжение истории (по заявкам)

Если кто-то ещё помнит, "что это-за чувак у меня в подписках" - мой вам респект, а так же всем, кто оставлял хорошие доводы и советы в комментах к прошлому посту.

За последние несколько дней у нас случилась череда важных разговоров, первый из которых вынудил меня попросить девушку съехать гораздо раньше, чем я хотел. К нам обоим пришло понимание того, что данные отношения бесперспективны в таком формате. Было потом много всего, и упрёки, и обиды, и слёзы, но в итоге замирились и нормально общаемся. Пришли к консенсусу. Девушка поняла, что со своими запросами и деятельностью не может дать мне то, что мне необходимо в отношениях, а без этого я уже не имею ни малейшего желания спонсировать (а по-другому не скажешь) её. Попробуем общаться без совместного проживания, если конечно останется желание с обоих сторон.

И да, всем тем, кто резко наговаривал на мою девушку, мол она намеренно мною пользуется - нет, это не так, и до неё дошло, конечно же, как это выглядит для меня и со стороны. Конечно, это не основная причина разъезда, но вскладчину с остальным - весомый аргумент.

Так что я теперь официально почти свободен, ибо никаких обязательств друг с друга мы не брали.